Психология

в семье, где жена повар, разводов меньше? И наоборот, если жена не умеет готовить, то от нее и старый и лысый убегут?

Живой пример - перед Вами)
Шушанна Арутюнян
Лучший ответ
Анна Доронцова А в какой ситуации пример ?
Ойй, а как лысики умеют смачно готовить !!!И пусть себе готовит)))
Я сам люблю готовить... а вот убирать после моей готовки некому, поэтому и питаюсь полуфабрикатами.
А какой смысл в женщине, если она готовить не умеет?
В семье нужна любовь, а короны на помойку.
Ольга Симаева
Совсем не факт. Она на работе так устаёт, что дома ей не до готовки. Сапожник то без сапог.
Ирина Жданова
Фигня... Не может, научим ...и заставлять не придётся... жрать семья захочет, сама поспешит на кухню
Где это ты женщин-поваров умудрилась найти, джана?)) В какой столовой какой глухомани? ))
Я умею готовить, а мужика у меня не было никогда
у меня двое друзей, у которых мамки-повара воспитывали их в одиночку. Папы уши к другой... Не гарантия.
Моя ученица тоже повар. С мужчинами не ладится у нее с училища.
Мария Мадиссон
Я знаю женщину - кондитера, от которой муж сбежал к неумёхе))
Где жена не умеет готовить, оттуда муж не убежит, ему будет жаль своих детей оставлять на голод )
Мой отчим вкусно ел дома, но к любовницам все равно ходил. В семьях, где есть верность, любовь и уважение, разводов меньше)
Sharofat Mamadjonova
Была, ни в чем не знал отказа с ресторана.
Сбежал.))
Когда тебе на столе, в холодиле, чистейшой водки, коньячок элита, знатное вино, икра, омары с бужениной....
Не выдержал, сбежал))))))))))
Да было всё, супец, борщец, картоха, ананасы.
А не скажу, сбежал)))))
Мои офигинели такого от меня не ждали, лишь молча у виска крутили))))
Инна А