Психология

А вот интересно , мужчины ,шеф-повара ,они быстрее находят себе жен нежели те,кто не умеет готовить даже яичницу?

и долго ли они перебирают в своем выборе?
мне кажется перебирают, каждую ощупывают, мнут, нюхают, потом стучат по макушке есть ли звук зрелости и только потом решают какую выбрать, полюбому чисто профессиональное это у них, привычка так сказать
Любовь Штепка
Лучший ответ
Светлана Коносова )) я вот тоже об этом сейчас подумала
конечно шеф повар будет привлекать женщин больше ..чем например электромеханик ))
Любимого мужчину любящие женщины готовы кормить по высшему разряду!
как назло им не везёт..сапожник без сапог и это кстати давно подмечено..
Indira Nurekenova
Нет, так не думаю! Не этом суть!!! Главное - Любовь!!! Яичница много дальше....
Ек
Екатерина
а если он влюбится в женщину вегетарианку, то ему готовить придётся заново))))
Dina Yeskendirova...
да без разницы повар он или грузчик в макдаке. это зависит от желаний. есть желание будет жена. нет желания будут знания деньги и свобода. все же просто
Известный повар Лазерсон рассказывал, что дома не готовит. Он даже иногда консервы ест. А всю рутину готовки отставляет жене.
Кстати, поварихи всегда замужем...)
так они не женятся, а просто развлекаются со всеми
Sakura Akashi
что за инсинуации!
уж чего-чего, а яичницу себе динозавр поджарить сможет.
и даже картошки сварить!
но не делают счастливыми
Это зависит ,от того , кого хочет видеть в своем доме шеф- повар, любимую женщину или домашнюю работницу.
Вера Тарасова
а ещё есть мужчины швеи и полотёры )
Лия Лиса
Светлана Коносова о!да.. я тут смотрю на одного мальчишку ..вы хоть понимаете что такое люневильская вышивка?!!!!! а он своими руками такие шедевры мастрячит... я любуюсь им ... его золотыми руками
только в среде жрунов. в среде трахальщиков не так
Tulemetova Zhanna
Тут зависит уже чисто от характера.. может быть такое что шеф повар козёл в характере и будет очень требовательный в выборе женщины.. даже не дело как он готовит кушать.. есть же и женщины такие что я королева и мне надо только в женихи принц
Инна Денисова
Светлана Коносова че? вчера нажаловались на ответ про клей?))))) эхххх, ябеда
Шеф-повара бывают женаты несколько раз...
Настя К
Думаю секс решает больше яичницы
А ещё деньги
Ещё много чего, но еда не в топе
))))
наличие пассии определяется не профессией/умением, хотя и, безусловно, оказывает на то влияние. Гораздо важнее в данном вопросе внешние данные, т.е. внешность. показателен случай бездомного, за которого вышла замуж дочь миллионера, а сам он стал моделью...