Психология
почему ЖЕНЩИНЫ быстрее переходят на ТЫ нежели Мужчины?
Женщина и живет, во многих смыслах, быстрее, чем мужчина, ей свойственно более оперативное перестраивание, хотя оно часто бывает и неверным...
Женщина всегда лучше чувствует ситуацию, и ей ведь мужчина никогда в этом не откажет.
Смотря в каком кругу Вы находитесь, в каком статусе. Не поверите, но принято обращение по имени и отчеству, на "Вы". Даже и по отношению к очень молодым. Спб
Все разные и мужчины и женщины Я не люблю панибратства с незнакомыми людьми
Ирина Шевчук
Здравствуйте!
это вряд ли
бред питт
Юлия Скрипец
панос степаныч
рад знакомству!
кому-то же надо это делать первым, если сам мужик "не аллё"..
а вообще - от возраста обоих зависит и от его разницы... (иногда - от соц положения ещё)
По невинности мотивов общения, как дети, которые взрослым доверительно говорят "ТЫ")
...что бы не сорвался с крючка..
Пошлые. (грубые)
потому что это право "слабого пола" *)
- позволять сблизиться))
это ж элементарное правило ...
- позволять сблизиться))
это ж элементарное правило ...
Да ты чё? )
вот наглые!!!.
Юлия Скрипец
вы такая же
Откуда ВЫ эту статистику берете интересно?) По-моему, мужчины как раз-таки больше стремятся сократить дистанцию, так сказать, и быстрее переходят на ты (По моему опыту)
И вообще - не от пола зависит, кому как удобнее, кто как воспитан. Я тоже против панибратства и резкого перехода на "ты", как-то некультурно, как по мне. Только в процессе общения, постепенно, если двоим его участникам так удобно.
не уважают
Хамки )))
Елена
хамлище свою закрой ворона бля!
а чего тянуть кота за хвост)
Вероника Котькалова
...не за хвост, а в постель...
Елена
слышь ты порось
Мне кажется, наоборот, мужчины быстрее переходят на "ты"
быстрее пьянеют