Психология

Что будет делать муж, если жена не умеет готовить?))

Не знаю, что будут делать другие мужья, но за себя скажу:

Я не умею готовить, потому что ненавижу готовить. Хоть и лучшие повара по статистике считаются мужчины, я все же считаю, что это дело лучше оставить женщине.

Я не думаю, что из-за этого способен разлюбить, но проблемы кое какие это все же создаст))
Любовь Мулайкина
Лучший ответ
Екатерина Пазлиева Добрый вечер))
плохо будет
Анюта *****
Приходите научу
((
((Дашутка))
1 Учить ее готовить
2 Питаться полуфабрикатами
3 Искать любовниц которая умеет
4 Готовить сам.
5 Питаться в общепите разного уровня. от достатка.
Нина Маглей
Таких жен нет, это выдумки.
Но большинство мужчин готовят лучше женщин, просто придуряются.
Гастрит или язву заработает, сам начнёт готовить, пока жена не поумнеет.
наймет повара
покупать ролтон он будет
трахатся с любовницей
Всему можно научить и научиться.
Соня Я
всю жизнь сам готовил, не травится же, вот полы не мыл, терпеть не могу
Сам будет готовить, а куда деваться?
Фарида Котова
Сам будет готовить, жене предложит делать мужскую работу.
ждать, когда научится
Бема ) K.hj*
Мой однокурсник как то мне сказал. что он сам готовит в семье-жена готовить не умеет. двое детей у них. Живут хорошо, он военный))
Инна Орел
И слава Богу, хоть на кухню лезть не будет! Это моё !!!
Olga Olga
Сам научится. Женятся то все-таки не на кухарках и горничных.
что будет делать жена ежли у мужа пипка на полШестого?
Трапезничать вне дома, логично?
Что в свою очередь, влечет колоссальные мат. растраты, и по логике вещей, будет необходимо работать усиленнее.
Отсутствие еды порождает работоспособность?) )
Г. Р.