Психология
если девушка не умеет готовить суши - это недостаток?)
Считаю, что это не самый большой женский недостаток.

Ну и что! На "сушах" свет клином не сошёлся.
Самое главное, чтобы БОРЩ умела
Халида Мухамадиева
эх.. его не умею, но рыбный и куриный точно умею)
не, я б никогда не женился на такой, если не умеет такую хрень приготовить, значит голова какая? ХУДАЯ
Халида Мухамадиева
а если более сложное умеет?
Конечно, если муж японец))
Барышня! Это ужжжжасно, если девушка не знает, как готовить суши. Для моей любимой это было преимущество. Мы сразу договорились, еще на пороге: суши, не суши, а каша и похлебка - лучши. Так и живем вместе. Совсем немного. Около 40 лет и учимся теперь не делать это самое "суши".
придраться можно ко всему
скорее плюс... не будет травить тем, что у нас называют суши...
Не умею и даже не парюсь.
Я умею готовить суши)) Я получается сверхчеловек! Я ж не девушка!)) Там сложного вообще нет! Фаст фуд по японски! 15 минут и готово. Вот что значит реклама, затрат 3 копейки, а популярность не спадает))
нет, всегда можно научиться- это не сложно...)
Недостаток - это если не умеет готовить борщ, а суши эт просто бонус)
Халида Мухамадиева
да почему именно борщ?)) это же вообще не российская кухня, а украинская. я другие супы умею
Если она японка, то -да!
Вот если я хочу борща с мясцом, а она пичкает меня суши - это недостаток
Халида Мухамадиева
а щи или рыбный вас не устроят?)
Подумаешь, там не умеет.
Это преимущество! Зато точно не отравит, потому, что делать не будет!
Нет, если она умеет готовить все остальное. Даже не остальное, а хоть что то.
ну если для вас - это ценность, то недостаток. А вообще умение зависит от того, насколько ее вдохновляют
Халида Мухамадиева
да я шучу) я не умею и мне не надо
Для японской девушки - однозначно недостаток.
Эммм.... не знаю наверно за это её надо бросить))))
Это преимущество, т. к. у её спутника меньше вероятности огрести глистов.
суши говно японское