Психология

Парни представьте ситуацию вы любите девушку,но она готовить не умеет,ваши действия?

Представь: Более тридцати лет назад, я полюбил девушку. которая не умела готовить, за исключением, как чай вскипятить, да яичницу пожарить с колбасой...) Но прошли года, выросли дети, растут уже внуки и где теперь эта девушка ?)
Ну, конечно же со мной ! )), но она научилась не только готовить пищу, но и печь всякие вкусности, шить и вязать, имея при этом - высшее образование и работая главным экономистом в ...(ну - не важно). ))
Так, что милая - было бы Желание...)))
А! Насчёт действий - сначала готовил сам, пока были не женаты, потом помогал учиться ей, а затем и почти забросил кухню...)
Места, для двоих на кухне поваров, стало мало ! :)))
Иногда, по выходным, расслабляюсь там, разгружая при этом, свою девушку ...)))))
I Am ...
Лучший ответ
Елена Герасимук да вы крутой. Всем. бы. быть такими адекватами в отношениях готовки.
отличный вариант.
я не ем то что едят другие, я сам себе готовлю свою еду.
Светлана Цмиль
пошли на диван, учить буду
Ольга Головина
Мое мнение, что девушки вообще могут ничего не уметь делать.
Бота *******
Он убил её! Но она была дурна собой и совершенно не умела готовить!
Кентервийское привидение.
Не умеет-научим, не хочет-заставим. Не поймёт-пожелаем счастливой дороги...
эх, буду учить
Kramarenko Elena
Еще и кушает плохо...))
Лена Гаян
Как такую можно полюбить.
Это извращения
Ажара J A
Умение готовить не главное. Я бы сказал даже не второстепенное.
Представьте себе-девушка полюбила парня, а он кран починить не умеет... Что ж теперь от этого он стал хуже? Любят не кухарку, а человека. Сам научись готовить.
Пусть идёт на курсы