Психология

Если девушка не умеет и (эх!) не любит готовить, то ее замуж НИКТО не возьмет?

Лариса Шадрина
возьмут возьмут-проверено) , а теперь она и готовить полюбила и богатыря родила)
умный муж должен быть и любящий)
Виктория Шульгина
Лучший ответ
Разве что олигарху приглянется ваша эта девушка. Олигарх повара нанимает
А так - пошла скорей на курсы!!!
Ляля Волкова
глупости! знаешь какой я борщ украинский готовлю с пампушками .и што? и никому он нафиг был не нужен)))
Алина, я не готовлю и не люблю, сами готовили и замуж много раз предлагали
НИКТО не возьмет, возьмет КОМУНАДО. )
Алсу Сабитова
Я бы постарался зарабатывать столько, чтобы хватало каждый раз на ресторан или кафе...
Лариса Шадрина Я уже завидую Вашей девушке)))))
Вспомни сказку о царе Салтане. Царь женился не на ткачихе с поварихой, а на той, которая для батюшки-царя родила богатыря:)
Хуже когда девушка любить не умеет, а готовить для любимого мужа- научится)))
возьмёт ещё как! Мужчина- сыроед или повар влюбленный до головокружения или оптимист, понадеющийся на то, что когда-нибудь она обязательно научится.
возьмёт тот кто любит готовить
Laura Soni
Лариса Шадрина Спасибо, обнадежили!!!)))
У меня 2 сына. Оба прекраснол умеют готовить ( и реально готовят всё супы, борщи и мясо, и щашлыки, любые бдлюда, и пирожки...) . не могут найти девушек не тех, кто не умеет (они научат или сготовят сами) И просто нармальных. не пепельниц. не пьяниц.. .
Девушки! Есть ли вы? Где вы? Или надо ребятам в тундру ехать за невестами?
Лариса Шадрина А где они их ищут? Хорошие девушки дома сидят )))) Парадокс! Мои подруги всегда говорят ;" Ну где же хорошие ребята? Одни придурки вокруг, замороченные на....сексе.(((
Да ну её нафиг, подарю поваренную книгу, пока не выучит не женюсь)))
Даша Склярова
возьмет тот, кто сможет оплачивать рестораны или помощницу по хозяйству.
Саша Утин
а если он сам повар
Никто не возьмет. Только по очень большой любви, потому что тех женщин кто любит и умеет готовить - больше
Замуж берут из-за горячей любви. А готовка- дело житейское. Приезжайте к нам-мы вам поможем открыть ваши врождённые способности к кулинарии.
А меня вот взяли...
Рина Желанная
Важнее другое - как она любит и что умеет.
Лариса Шадрина Играть на пианино, гитаре, петь...два иностранных языка, печатается со стихами... и ВСЕ))) А готовить не хочет(((
а что- замуж только кухарок берут????
а что девушка уже собралась замуж?
Лариса Шадрина Рановатенько еще)))
Возьмет, лишь бы секс был безотказным