Психология
Почему если нет девушки, то сразу в геи записывают? Почему если нет девушки, то сразу в геи записывают.
Это не правда !!!
Да не обязательно. Скорее всего просто дрочерист...
Это щас модно, чуть что сразу в геи
Больны
медвежья услуга)
Ну это они зря может просто импотент
твоя мыслеформа, сам думай почему у тебя такое мироощущение, может пора взглянуть на мир уже по новому или хотя бы под другим углом?)
так ты записался?
это где такое?? в школе? а если у девушки нет парня она что лесбиянка??
все это детский лепет.
все это детский лепет.
что за чушь
Сам даже не знаю почему. Люди не могут или не хотят видеть и рассуждать шире. Много раз читал и слышал что-то типа: а у какого-то там мужчины никогда не было девушки значит он гомик! Это капец скудоумие. Особенно женщины любят это приписывать. Почему если нет девушки (женщины) сразу гомик??? Может ему в принципе не интересны никакие отношения ни с кем! Возможно его не тянет на это. А может он просто свободолюбивый одиночка по жизни! Не у всех жизнь строится вокруг отношений! Ну когда это говорит девушка или женщина которой отказали то это она делает с целью подколоть или уязвить мужика. А когда парни или мужики такое говорят то это обычно по глупости.
это их проблемы и дело. Главное её найти и будет все отлично. Не обрашайте внимание, а если спрашивают есть ли девушка ответьте "На ее место хочешь"?! ) Удачи вам!
Похожие вопросы
- почему парни в девушках красоту любят,а красоту души не совсем красивых девушек пропускают мимо?
- Почему не которые девушки хотяь сломать плохой характер парня, но для другой девушки мой характер нормальный ?
- Почему в России так плохо относятся к геям, би, длесьи и трансам, если они такие по характеру очень добрые и спокойные?
- Как вы относитесь к геям? И почему становятся геями ?)
- Вот заметил. Как задашь шут. вопрос об алкоголе, так борцы за трезвость сразу в алкаши записывают. Психологи-тряпочные?: -)
- Почему если парень спит с многими девушками, то он "мачо", а если девушка то сразу "бл..дь"?
- Почему люди столь лицемерны? Почему Меркури и Элтону Джону можно быть геями, а обычным людям нельзя?
- 1.Почему в России так сильно гнобят людей ЛГБТ? 2. Почему к геям относятся хуже чем к лесбиянкам?
- Почему девушкам сразу отношения подавай, если дружба лучше и девушек полно и нет проблем никаких и ревностей?
- почему к лесбиянкам относятся терпимо, а к геям негативно?