Психология
Раздражает ли Вас, когда собеседник зависает в телефоне перестаёт вас слышать?
Фаббинг это называется. Конечно, это раздражает и я не буду продолжать этот неинтересный для собеседника разговор.
НЕ слышать - это ещё не так странно,
а вот гулять мыслями по другим своим делам - это, конечно, не есть гуд
сделать отбой, типа трубка села, всего-то навсего
нет, но он перестает быть собеседником.
Это свойственно молодёжи.
Ты разговариваешь с ними, а они молчат, уткнувшись в телефон.
Иногда это действительно нервирует.
Хорошо, что у меня дети не такие, потому что у меня характер взрывной и все гаджеты полетели бы в окно.
Иногда это действительно нервирует.
Да, это неприятно. Но люди часто не слышат друг друга и разговаривая лицом к лицу. Интересно, что сказали бы индейцы Фенимора Купера, посмотрев встречу на ток-шоу наших вождей из Госдумы и украинских "гостей-экспертов"? ))
Вы имеете ввиду, раздражаюсь ли я, когда собеседник не слушает меня? Конечно, это неприятно, когда тебя как бы игнорируют.
Если кому-то со мной не интересно, то меня это мало заботит. Я просто прекращаю разговор, потому что у меня огромное количество задач, на которые и так не хватает времени, а если я буду ещё и роль клоуна перед каждым разыгрывать, то я до них вообще не доберусь.
нет, мне вообще всё равно, потому что нет смысла с кем-либо общаться
На завтрак, рис ел с майонезем
ему свои делишки важнее и он полностью ими поглощён, не всё же время Вас слушать)) , некоторые говорят сутками напролёт- устанут уши их слушать
Если вы не интересны собеседнику, а по телефону он ведет интересную беседу, то зачем он будет вас слушать?
Нина Фазылова
Он не беседу ведёт, а в играх залипает.
Со связью всё нормально, никогда не было подобного в плане связи, только в Скайпе или Дискорде. Но это не особо раздражало.
Чем меньше знаний неизменных, вечных законов Природы, образования и т. п, тем больше веры в придуманные чудеса, магию, иллюзионизм, фокусы, колдовство и т. п