Психология

Если в гостях не понравилось, что сказать хозяевам, чтобы больше не приглашали? =)

Маринка Кмс
Сергей Довлатов: "Хорошо идти, когда зовут. Ужасно — когда не зовут. Однако лучше всего, когда зовут, а ты не идёшь! "
Поэтому - ничего не говорить. И пусть себе приглашают. А ты не иди.
Это - отличный вариант нагадить им не единовременно, а растянуть удовольствие н а в е ч н о ! !
Люда Смирнова
Лучший ответ
Домашнюю заготовку отчабучить? Законопатить унитаз приличной личинкой, это только разминка, но если проявить недюжинную смекалку, то можно и балкон уронить вместе курящим хозяином.
На прощанье спеть им матерные частушки-припистушки. )
Хозяйка плять
Пирог гумно
Котлеты ваши из конины

и далее по тексту.
Туся Крутских
Пукнуть громче других. Эффект — 100%. И врагами не станут. Просто руки мыть чаще будут.
не хвалить хозяйских детей на хомвидео, а навязчиво и громко хвалить своих, тушить бычки в цветочных горшках, не есть хозяйское угощение, а требовать выставить на стол свое, принесенное спецом, раскритиковать хозяйского шпица - неправильный прикус и плохо одет, стрельнуть пробкой в натяжной потолок, но не порвать а след заметный оставить, сжечь кофеварку, подраться с кем нибудь из гостей, часто и громко трепаться по межгороду, и, наконец, уходя, наложить в туалете в биде и не смыть))))

да мало ли.... а что сказать хозяевам? да что им говорить.. слова они и есть слова... сотрясение воздуха.. главное - поступки.