Психология
Сколько можно съесть бутербродов с икрой в гостях? Чтобы не вызвать осуждения хозяев..

ешь, пока поднос не опустеет
А если возмущение выскажет,
тресни уже пустым подносом дурня жадного по его башке...
А если возмущение выскажет,
Соотнесите их количество с количеством людей за столом и сделайте правильные выводы.
а разве есть сегодня настоящая лососевая икра в РФ?
Самое большее два)
Остатки от того, что по карманам распихали..))
Bastas Bybastise
Александр, здравствуйте!
Если съесть сперва хозяина, то не какого осуждения уже не будет !
1-2, не больше трёх.
Да ешьте, ешьте - мне не жалко. Где ж еще так поедите!
Я больше не ем икру, однажды наелся блевал всю ночь, теперь от вида тошнит ее.
ешь всё....наглость второе счастье))))))))
Не сколько,
Оставь бутерброды в покое.
Достаточно просто слизать сверху икру.
Оставь бутерброды в покое.
Достаточно просто слизать сверху икру.
Чтобы не очень было заметно, штуки три съем; -)))
Кароче этикет такой. Приходишь туда сюда, садишься рядом с икра но руками трогать не нада, смотри за хазяин и его знакомый хароший.
Так сибе скромно один два икра вилка кавыряешь, скучаешь.
Хазяин долга на тебя сматреть, а патом не видержит и скажет вах, ты зачем никто не кушать, тибе не нравится да? Далше сам уговаривать начнет и сама не заметиш как весь тарелька скучаешь и ещё сумка адин тарелька тибе паложат.
Bastas Bybastise
Посмеялась... И узнала! Как в гостях нужно себя вести..
смотря сколько, с собой дадут!)))
да у меня дома хоть три тарелки съешь.. только на здоровье... я не считаю.
не знаю, к кому Вы в гости ходите, у нас за едой не следят ...переступил порог... ешь что хочешь... и сколько хочешь.
Bastas Bybastise
Да никуда нельзя сейчас ходить...
Иринка Кащенко
не уводите мысль от своего собственного вопроса... чай не с дураком общаетесь ...пока прощаю.
Иринка Кащенко
Ветер Перемен... Я Вас своим коментом не обидел? Я хотел лишь развеселить и поддержать... шикарный вопрос... можно отъем кусочек... У меня всё слава Богу в порядке... Я 10 лет на Камчатке прожил... икры видел много... ))) бывало как в кино; Белое солнце пустыни... опять икра, хлеба может бы купила...
Иринка Кащенко
ВЫ же знаете я могу предложить настоящую радость ...без всяких химических препаратов...
Из этой тарелки я бы четыре без проблем бы смял, если за столом 3 человека
Икру нужно есть без хлеба.
Ешьте, ешьте восьмой бутерброд ...кто Вам считает;)