Сестру моего друга так облили.. . она чуть не расчленила всю семью хозяев.. . очень нервная особа! ))))
Шучу. Скандала не было, но свидетели утверждают, что глаза ее метали молнии, а руки дрожали, искрили и на них выросли когти.. . может, платье было очень дорогое...
Психология
Если в гостях ребенок хозяев обольет соком ваше новое платье (дорогой костюм) , то Вы...
Жаль платье, конечно
Просто нефиг было выпендриваться )))
Кто любит безумно дорогие шмотки, должен быть готов к подобным эксцессам:) . А кто всю жизнь в тёртых джинсах (и в пир, и в мир, и в добрые люди) , тому гораздо проще (личный опыт):)....
Было и так... села на жвачку в дорогущем платье.. . Ребёнок был слишком мал, чтобы что-то ему выговаривать.... Не специально же подсунул.... Винила себя, что невнимательна была.... Конечно.. если бы это был более взрослый ребёнок и подложил жвачку ради прикола... то.... расчленять бы разумеется не стала... но побеседовала бы с ним тет а тет.. . )) Отношения с его родителями портить не стала.... ведь какой бы дорогой не была вещь.... всё таки Дружбу я ценю гораздо больше...)
я уркаду у этого ребёнка испуг.
Наташа Рядченко
а как это?
Разбитое стекло
Если мячи не попадают
Невольно пролетая
Зря прятаться
Попробуй не смотреть с укором на меня
Не расплавлюсь я
Нет не убегаю нет
Незамеченным не брошу
Ведь я хороший
И день хороший
И жить нам в нем придется долго
А стекла поменяем
В этой песне точно изложена моя реакция=)) : Я не расплавлюсь, ведь я хороший и день хороший, а костюм поменяем ))
Если мячи не попадают
Невольно пролетая
Зря прятаться
Попробуй не смотреть с укором на меня
Не расплавлюсь я
Нет не убегаю нет
Незамеченным не брошу
Ведь я хороший
И день хороший
И жить нам в нем придется долго
А стекла поменяем
Мило улыбнусь... подумаешь, платье, главное, чтобы сохранились теплые отношения....
Ну почему люди вещам придают такое значение? Их ведь в могилу с собой не заберешь) ) Я бы наоборот поржала с моей офигевшей моси)))
И не дорогое, но кофе горячий -неприятно .Вообще я против, чтобы во взрослом общесве были дети.
Последний человек в списке, кто обижается на ребенка....