Психология
К вам ходят люди в гости? Вы приглашаете гостей? Почему?, если нет.))
Случается...
Нет, гости больше не ходят.
Мне это больше не интересно.
Не люблю гостей. Даже родня не знает моего точного адреса.
нейтральную территорию больше люблю
не ходят. только родные иногда
Не люблю гостей, особенно много когда. Пересыщение произошло в одно время, да к тому же, я интроверт.
Принимать гостей - работа ((( Я дома отдыхаю
да фигли им тут делать. им у себя хорошо
не всех я люблю.... не люблю скажу честно.... нет по началу приходили девчонки мои любимые если всякие.... ну мальчишки они не оч любимые.... когда пущу тогда приходили.... друзья последние то были взрослые им не до этого я могу и не пустить если не хочу никаво видеть.... но нивсе обижаются если чессно
Нет, не ходят, не люблю гостей и не приучена их принимать. Да и кому ко мне ходить и зачем?
Нет, потому что я их принципиальное не приглашаю, так как не переношу посторонних людей в собственном доме, предпочитаю одиночество. Поэтому они крайне редко у меня бывают, только по необходимости.
"Пусть будет проклят дом без гостей"
Мои двери, окна, форточки.. всегда открыты для гостей
Нет, не ходят, не хожу, ибо нефиг.
Нет, не приглашаю никогда никого. Друзья у меня есть, мне нравится с ними проводить время, но я люблю общаться с ними на нейтральной территории. А присутствие кого-то у меня дома... Очень сильно напрягает. Такой вот я человек, что поделать.