Психология
Я вот тут к психологу ходила. Внутри то он меня разобрался. А почему отказывается мои проблемы решать?)
Ваши проблемы кроме вас никто и не решит. Психолог только указывает на пораженное место
Дарья Садвакасова
ну я же деньги заплатила и дальше готова платить)
поэтому я к нему и не пойду. Всё, что они могут предложить - это разобрать проблему, грубо говоря помочь сориентироваться в каком направлении двигаться, а остальное - это уже Вам самой разгребать. Я когда реально это поняла, вообще удивилась... я и сама знаю куда мне двигаться.... А есть люди, которые даже этого не видят, вот для них и существуют психологи)
Дарья Садвакасова
а я вот прихожу к выводу, что психологи могут им требоваться ПОСТОЯННО. Чего ж делать то?
Он сам не знает как проблемы решать....)) )
иначе бы выбрал другую профессию
проблемы же ТВОИ
Дарья Садвакасова
ну я же плачу деньги)
Потому что в его работу не входит - решать твои проблемы.
Решать собственные проблемы ты должна сама. Иначе, какой смысл в работе с психологом? Это же не клизма: раз и прочистился. :))) Ты ж потом опять зас.... А, решая проблему, ты научишься жить так, чтобы не обкакиваться до такой степени, что тебе профессиональная помощь нужна....:))))
Дарья Садвакасова
не ты, а вы
а человек сам должен решать СВОИ проблемы! это ЕГО опыт.. .
мира вам!
Ну Миланка, Врач только выявляет болезнь и назначает лечение, а таблетки кушать - тебе прийдется.
Дарья Садвакасова
неее, я всякие зелья пить не буду)
потому что проблемы должны решать Вы, а не психолог.
Он Вам не родитель. Вы уже взрослая и самостоятельно о себе позаботитесь. Он лишь направит Вашу деятельность в нужное русло.
Точнее, подскажет Вам, куда это русло направить