Психология

К психологам ходят слабые люди....Ведь сильные сами разберутся!

Точно. Но еще приходят богатые, но одинокие кому некому душу излить.
Психологи им кивают, безвредные таблетки для понту выписывают.
Сабигуль Дарушева
Лучший ответ
точно-точно! к врачам только слабаки ходят. И операцию на сердце надо делать усилием воли)) )
Сила, это так к слову, отнюдь не заключаецца в непризнании собственной некомпетенции
Вера Галиева
сильные после разборок попадают к психиатру
Сильные тоже иногда запутываются и становятся слабыми - и ходят к психологам
незнаю, ме пох.. й
Ну я бы не сказал. Бывают ситуации когда и сильный человек становится слабым. Вот если бы Галкин обратился к психологу с проблемами был бы жив. Еслиб то чудо что детей изза приступа ревности с 8 этажа скинул - был бы на свободе и детки здоровее были бы. И если бы милиционер тот Еквсюков сходил, то по другому бы негатив свой выпустил.
Каждый "силён" в чем-то своём! Многие передвигаются на машинах, но сегодня не обязательно быть "спецом" в ходовой части, кривошипно-шатунном механизме и т. д. ! -Так что, если имеется необходимость, обратиться к специалисту - психологу также целесообразно, как к автослесарю!
К психологам ходят те, кто готов решать свои трудности и ищет инструмент для решения. А сильные и слабые - все относительно.. . Слабые могут просто не дойти, или дойти и не понять, или дойти и понять, но не так.. . Сильные тоже не такие уж и сильные, и самостоятельные разборки могут быть красивым уходом от решения....
Наталья Волох
...а пословицу знаете: "Молодое дерево гнётся, старое - ломается"... похожую вроде про маленькое гибкое деревцо слышала и про дуб, но точно не помню.. .
Суть не в возрасте, конечно.. . а как раз в силе.. . маленькое "прогнулось", к психологу сбегало, и дальше живет себе, в гармонии с окружающим миром)
А дуб - он сильный, ему это не нужно.. . было) А там мало ли - удар молнии, ураган - и нет дуба....
Ni
Nik@
Это точно, кто то же должен помогать решать проблемы и за это еще и получать бабало. Удач