Психология
Что делать, если мужчина пришел в гости и съел все продукты?
Говорил же я кому то: не прихлашайте в дом ушастых, колючих и прожорливых!

Прятать продукты перед его следующим приходом
Сидеть на диете
Всего доброго Ирина!
Алексей Концевик
Доброго дня, Натали!
Послать его за новыми
Naira Movsisyan
в пятикратном размере
Послать... в магазин... со списком :))))))))))
иди теперь к нему
Покупать больше надо, и проблем не будет.
Лариса Мухаметдинова
Вот дебил! А если денег нет? И вообще с какой это стати кормить альфонсов???? У меня был один такой-придет пусто и сжирал все что попадалось на пути. Больше не хочется таких как-то
Идти в магазин за новыми.
У Чёрной мамбы каждый случай - залу... сердце кровью обливается...
Задержи его подольше в квартире=))) через некоторое время он тебе их вернет естественным путем, еще и переработанными для удобства=))))
Трахнуть его, за это)))
Пусть отрабатывает теперь.
Если мужчина пришел в гости с пустыми руками.... ничего кроме чая ему предлагать не надо.
По рукам - скалкой! И метлой - по заднице! Ато если кормить его такими темпами, то он очень быстро превратится из мужчины в кабанчика.
Вы поди уж не студент живущий в общаге на стипендию.
А вообще ударьте себя по рукам и губам, что они безмолствовали когда тот уминал продуктовый запас. )))
Я больше не будуу... (((
Привеет )
Алексей Концевик
Привет))
Пожелать приятного аппетита и принести добавки.)))
пусть женится теперь!)
Научи его скромности, либо в следующий раз купи побольше продуктов...
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.
Если у Вас съел - не знаю, прячте что ли. У меня в гостях не рискнут.
Навязаться к нему в гости и объесть его ))
Пошли его в магазин, чтобы купил. Скажи что тебе нечего есть на завтрак.
посрать отправить
))