Психология

Мужчина)... А если женщина, придет к тебе в гости, и съест все твои пельмени?)

На здоровье. Гостей принято угощать
Алла Лукьянчикова
Лучший ответ
Как говорит мой папа, пельмени без водки - собачья еда. Если она с моим папой солидарна, то - милости просим.
Оличка ...
он их сам давно уже съел,
разве только её саму ещё съест в придачу,
это он может
Elvina Abdjukaeva
вотЪ так всегда! нет пирожков принести, последнее подъест ))
Любовь Крючкова Конечно)
Иначе зачем приходить?)))
то придется потом своим пельменем за еду съеденную расплачиваца
Оля Олечка
Любовь Крючкова Вот еще что)
угощу котлетками
Карина Лис
Ай да ладно мне не жалко
Галина Величко
нууу, как бы так всё было и задуманно... Велком... жрите, что хотите...
просто Я не ожидал, что у БАБ может быть такое прожорливое еба... ло
Не съест, потому что их там нет. Пусть сама приготовит сначала.
да на здоровье.. водка всё равно моя))
Где вы такие бабы, которые сами приходят?
Любовь Крючкова Почему сами?)
По приглашению)
Мать не даст, у нее все по отчету, потом только претензии, а ведь банок с тушенкой было 5 штук.) Я кстати не шучу, и еще варенья поубавилось и .. Уже хотела им от них отплатиться, но думаю, что не возьмут гордые, хотя и с приветом.. Так и ушла.. воровкой)
Охренеть! С какими ты мужиками общаешься, что возникают такие вопросы!
... Если баба придёт и всё съест одна, то слава богу, что я об этом узнал до свадьбы, а не после!
Жанна Жакаева
Женщину не угощаю пельменями, мои не едят пельмени ))
Любовь Крючкова А что твои едят?)
потом наложит полный унитаз экскрементов – это совершенно недопустимо!
Это наверное очень прожорливая женщина, да?
Любовь Крючкова Может голодненькая)