Психология

Вот я приду к тебе в гости и съем всю твою еду в холодильнике, что ты подумаешь после этого?

Еще куплю... ешь, если хочешь
Мария Воропаева
Лучший ответ
Поешь сначала, потом вместе подумаем)
Homik Ver@
подумаю, что после такого тебя спасёт только реанимация
ДА
Даша Анчина
Почему не лопнул подумаю я....
Ольга Салтицкая у тебя так много еды?
приходи, код домофона 28В.
я потом тебя съем!!!
Тамара Гаус
А что тут думать.. на соседа надо натравить! - вот что подумаю..)
да лишь бы холодильник не съел
Анна Колмыкова
Я подумаю.. Вот хорошее дело сделала.. Остатками продуктов и объедками голодного накормила!))
Элина Добря
зависит от времени суток - утром голодным останешься, вечером что достанется от двоих, а сырое замороженное не едят
Ирина Гуляева
Оголодал ты.
Неля Тян
блин, да у меня друзья уже так лет 10 поступают, самый прикол в том, что когда я к ним иду - тащу свое бухло и жрачку на закусь - что поделать - вот такие они лохи
Ольга Салтицкая лохи довольны, что ты не лох :)
что вам с женщинами после 30 больше нечего делать))) этож вы вроде спрашивали про баб после 30 и секс))) а по серьезному - подумаю "бедный голодный мальчик-кушай на здоровье! "
Мальчиш- плохиш
Jem Grant
Придется, как в сказке про Винни Пуха и Кролика, когда они с Пяточком ещё в гостях посидели... и еще посидели, пока ничего не осталось. Выход один, у меня задержаться, придется оставить
Нина Бикоева
Это ж у каких родителей вырос такой голодный, ненасытный мальчик??)))
Ruma Usupbaeva
Ольга Салтицкая я родителей съел когда был маленький
"Вот обжора! ", подумаю я. Но я не жадная. А если придёшь с шоколадкой, после выпьем горячий чай, если в тебя ещё что-то влезет)
Ольга Салтицкая я отплачу страстным сексом
Пристрелю нахрен
Девочка, 12 лет.
17 медалей за 1 место по стрельбе из винтовки
Ai
Aijana
Где лежит мое ружье, где ближайшая аптека для покупки отравы?
я куплю новаю еду а потом сама всё сем