Психология

Как отнесетесь к тому что .. Гости в наглую лазят к Вас в холодильник ?)))

Немного не в тему но большая компания у меня дома. . .всегда ассоциируется вот с этой песенкой)

Бейте тарелки, бейте розетки!
Вилки тупите, гните ножи!
Об пол бутылки! В печку салфетки!
Будет порядок - только скажи!

Рвите на части скатерти, гости!
Лейте на стулья жир от котлет!
Корки и кости под ноги бросьте!
Мажьте горчицей ценный паркет!

Чашки и рюмки - в чан с кипятком!
Ломом железным поворошите,
Выньте, откиньте и обсушите -
И на помойку все целиком!

Кто там без дела? Стыд и позор!
Эй, осторожно, хрупкий фарфор!

Дикий у нас народ) Дикий)
Бибигуль Кудайбергенова
Лучший ответ
гоните. .
:)
.. в шею. От святого места
Sakysh Sadykhova
Поставьте второй в недосягаемости гостей... .
Гостей надо подбирать под себя а не от балды....
Вы пьете КВАС?.. сейчас?.. а, впрочем, дело вкуса..))
По рукам им..
Да я сразу "отмашку" даю- холодильник-Вот!) ) Он Вам рад) Ну и не парюсь больше по этому поводу)
Мария Мотырева кто там тебе мерещица ?))))
Да пусть, там всё равно нихрена нет
Anastasiya Nesterenko*
Это что.. . =У меня дегусы все занавески погрызли.. . и ещё норовят к себе в гнездо кусочек утащить =на подстилку...
Ирина ***
Никак, я в холодильнике не сижу вообще.
Да фиг с ними-пусть лазят. . А я еще и подскажу им, ГДЕ самое вкусное лежит..))))
Юлия Бочкова
Я не званным дверь не открываю .

Деяния 20:35: 35 Во всём я показал вам, что, так трудясь, вы должны помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать, чем получать“».
Эля Салихова
Эля Салихова Радуйтесь и ещё --радуйтесь!!!!
Так делают только мои самые близкие подруги. Мы даже не подруги, мы сестренки.) ) Поэтому им можно. Они у меня и в сумке ковыряются))
Промолчу, но в следующий раз для таких гостей меня дома никогда не будет...
~Attractive~ Lady
Ну и жадная же ты.. .
Да пусть хоть даже снег из морозилки весь съест, главное, что б человек был хороший и интересный.

Вот прикинь, если бы я свою будущую жену к холодильнику не подпускал бы...
Мария Мотырева да нет тут в другом дело, человек дальний родственник, приходит без спроса на все праздники, и при гостях ...как бы мало того лезет в холодильник за пузырем (допольнительно) так еще и ковыряется в зубах ,..при всех )))))))
незнаю у нас все одекватные
никто негде незалазиет
надо спросят
у меня таких гостей не бывает