Психология

как отнестись к тому что мужик пришел к вам жить а холодильник не затаривает?

больше 2х дней кормить напрягает. даже секаса не хочется)
гони в шею нахлебника... как еще...
Ольга Мачахина
Лучший ответ
И в печку дров забывает наверное подкидывать... что она совсем остыла
Инна Чекмарева так с такой постановой в печку бесполезно дрова кидать
Не корми дармоеда, будь выше!!!
Инна Чекмарева а как? он сам берет
ты же сама этого хотела
Инна Чекмарева ? да ну нах! я даже шкатулку ему поставила куда з\п класть
Он пришел к вам жить, вот вы и кормите жильца, польза - то от него есть? А если бесполезный, то от ворот поворот )))
Нина Кравченко
Есть панацея ...:)))
Елена Попкова
Я могу тебе затарить холодильник и пусть это будет твоя самая большая проблема и её решение. Но жить не приду. Я живу там, где мне нравится.
Инна Чекмарева Это был бы просто идеальный вариант)))
нех подбиратъ дворняг
Инна Чекмарева ты не прав! смотри какая хорошая) тоже подобранная) и команды выучила))
Деньги зарабатывает, но не дает? Гнать тогда его.
А как Вы относитесь к женщине, которая пришла к вам жить, а полки в доме не прибивает и краны не чинит? Может Ваш мужик другие обязанности по дому отлично исполняет, а вы придираетесь.
Надо учитывать и то, что обязанности по хозяйству, которые вы не замечаете стоят очень дорого по меркам уважения и ваш холодильник возможно не равнозначный к выполненным иным обязанностям.
Инна Чекмарева Если женщина пришла в дом и не готовит и не моет пол гнать её.Это естественные обязанности. А вот если она вам на стол не накрывает не подает не ухаживает это уже дополнительные как для мужика тарить холодильник
В вопросе ирония и сарказм ))) до этого момента многое надо бы обговорить. испытание для многих пар это кто забивает холодильник.. Не все проходят.
Ираида Иванова
..для меня это не реально, у меня жена его выгонит!
Татьяна Микова
А вы уверенны что он к вам жить пришёл, может просто перекантоваться, а там дальше Маша, Наташа ...кому не жалко))))
Елена E
Инна Чекмарева я не уверена что я это долго выдержу
он тебя ебет ты его кормишь
Зачем вы его притащили в дом. Если жля секса кормите вам надо
Инна Чекмарева Так мне не так часто нужно как он ест,)))