Психология
Как бы Вы жили без холодильника, что он для Вас, может уже оду пора написать, не пробовали?)
Человеку нужна свежая и разнообразная пища. -Это противоречит идее холодилизма))
Ну зимой бы точно справилась.. На улицу все) Так и жили месяца два. когда в дом переехали. а холодильника не было еще) все за дверью на террасу
Сейчас он почти не нужен. Есть доставка готовой еды. У нас от 15 до 30 минут принесут что хочешь
"Вы еще не ели или уже обиделись на холодильник?".
Туда тараканы чужие ночью заглядывают, но уходят ни с чем, как догадались попадать внутрь? Вот в морозилку не лезут))
Хорошая идея . Ведь его можно отключить на зимнее время. Тем боле там у меня кроме собачей пищи, оливкового масла и других, овощей для улиток ничего нет. А это все может и на балконе стоять. Оду?
Холодильник хорошо,
Если это лето
Вот зимой его не нужно,
Жрет он много света.
Холодильник хорошо,
Если это лето
Вот зимой его не нужно,
Жрет он много света.
Не люблю разогретую еду, так что в прок особо ее не готовлю. А вот без морозильника... даже не знаю, как я раньше жила! Сейчас мне уже одного мало. Думаю к лету еще один покупать. Это... мой продуктовый склад стратегического значения)))
Хреново. Но выжить можно и без него.
с изобретением холодильника люди стали жить гораздо дольше. да.
раньше люди пищу для сохранения часто коптили, солили и пр. -оооочень вредно для организма
часто порченую еду пробовали одной и той же-ложкой. вилкой... загоняли в себя всякие гнилостные бактерии...
Алёна я бы не выжил без Него.
нормально. я туда только напитки кладу, изредка фрукты.
Зима спасает, мороз.
Ода холодильнику (почти Признание).
Холодильник, Холодильник,
Мой надёжный, добрый друГ.
Не сломайся только вдруГ,
Как паршивец мой ноутбуГ.
Мой надёжный добрый друГ,
Жарко - дашь кусочек льдА.
Только все я не поймуГ:
Как так быстро испаряется едА?
Холодильник, Холодильник,
Мой надёжный, добрый друГ.
Не сломайся только вдруГ,
Как паршивец мой ноутбуГ.
Мой надёжный добрый друГ,
Жарко - дашь кусочек льдА.
Только все я не поймуГ:
Как так быстро испаряется едА?
можно и без него