Психология

Какие есть способы отмучиться, когда ты уродец, паранормальный мутант(мужик) но в тебе живет женщина?

Я проклинаю день когда я родился, меня это мучает сильно, я не знаю, что мне делать. Суицид не выход, так как это нужно правильно сделать, и говорят ,что душа там, будет мучится со всем тем,чем мучилась тут.
Психиатр вам поможет, он бесплатный, входит в ОМС, расскажите ему о данной проблеме
Макось Айдаркулова
Лучший ответ
Душа у вас женская, это правда.
Так бывает, когда человек в прошлой жизни отказывается от функций своего пола:например, подается в монахи.
Чтобы в следующей жизни так не произошло, то нужно в этой жизни совершить функции данного тела: вам нужно жениться и родить ребенка.
Айнура A
ну сперва то стоит психотерапевта посетить, выяснить некоторые детали и подробности (он скорее всего посоветует психиатра - необходимо исключить ошибку), а потом уже можно поставить цель о смене пола. Скорее всего не так все просто: если человек ощущает себя женщиной, то ему должны нравиться мужчины, тогда нет логики, что не нравится свое тело... Вот это и нужно выяснить, а то пол сменишь, а это окажется не то что мучило изначально.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Вы только к слугам сатаны (знахаркам, гадалкам, магам, ведьмам, колдунам, экстрасенсам и прочим служителям ада) не обращайтесь, а то подпадете под влияние падшего духа (беса), который будет называть себя "богом" и жаждать Вас наказать и тд..
Поэтому, всем все простите, никого не осуждайте и не вините, а идите в Церковь на исповедь каяться в грехах и отрекаться от сатаны и всех дел его и живите по Заповедям БОЖЬИМ, молитесь, читайте Святое Евангелие, творите Добро окружающим ради Христа.
Будьте благодарны БОГУ и Родителям за все ! Не ропчите !
Запомните - БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!! (а всевозможные демоны и бесы только выдают себя за "бога", поэтому ни в коем случае не обращайтесь к сатане и его служителям, чтобы бесы не взяли Вас под свое влияние, а то доведут до психушки или самоубийства, чтобы забрать быстрее Душу в ад на вечные муки).
Поэтому быстрее идите в Храм БОЖИЙ (Православный) кайтесь в грехах и живите по Святому Евангелию !
Спаси Вас БОГ !!!
Из-за чего тебя преследуют муки? Не очень понятно