Психология
Я ниче не понимаю. Мужики постоянно жалуются, что все женщины хотят чуть ли не олигархов
При этом в стране женщин действитнльно больше ( а если не учитывать ту армию мужиков, которая по тюрьмам сидит и наркоманит - намного). Зная, что у женщины от природы есть потребность в очаге, заботе, уже даже у дворника задрыпанного должен быть выбор. При том по работе я очень часто вижу мигрантов из Таджикистана, Узбекистана, которые женаты на Свветах и Машах. И только русским попадаются сплошь королевы, короые хотят ездить лишь на Бентли. В чем прикол?
Ну во-первых, если Вы откроете статистику, то мальчиков рождается больше, а женщин больше чем мужчин становится в возрасте 28 лет (Донбассы, пьянки, наркомантя). этот самый перевес обеспечивают старушки, которые в среднем живут гораздо дольше стариков, котороые за станком всю жизнь простояли. Ну а во-вторых у каждого свои потребности. А в нынешней среде порой завышенные. Вот и ходим мы одинокие и никому не нужные.
Оксана Вохмина
По поводу старушек очень дельно, да и остальное. Видимо дворник хочет модель, а вахтерша олигарха. Вот и не встретятся
это не проблема.... прикола нет.... просто МУЖИКИ бухают.. и на БАБ не смотрят... а мужчины живут с семьями... и воспитывают своих детишек
Те, кто переживают по поводу своей невостребованности, просто закомплексованные бездельники. Зачем вам такие?
Оксана Вохмина
Мне не нужны)) я просто за людей беспокоюсь. Хочу, чтоб все женились, замуж вышли, детишек нарожали)))
У каждого задрипанного дворника действительно есть вариант. И этот вариант его пилит, пилит, пилит - почему, спрашивает, ты не олигарх? За что, спрашивает этот вариант, мне такое наказание? Почто ты мне дворником достался? И задрипанный дворник с выбором жалуется за пивом на вечерней лавочке Луне на этот самый свой вариант. А Луна смотрит на него сверху и видит, что ничто под ней не ново.
Так устроен мир.
Это игра системы, сделать мужчин безвольными, вечно жалующихся и ищущих виноватых. Причем зачастую агрессия идет на противоположный пол..
Оксана Вохмина
Это 100 процентов. Женоненавичество зашкаливает
те кто жалуется слабы. а насчет Джамшудов, ведь в любой стране есть сильные, слабые, смелые, трусливые, наглые, скромные, предприимчивые, ленивые и тд. и едут гастарбайтерить как раз самые смелые, наглые, предприимчивые, сильные и отчаянные. а женщинам как раз такие и нравятся.
и потому зачастую и мужчины их не любят, мол забирают их рабочие места и тд
Оксана Вохмина
Спасибо, интересная позиция!)
ты и ответила сама
Всё просто. Среди всей массы женщин, процент красивых очень мал. А мы капризны и не хотим жить абы с кем. У нас мозги промыты, нам красавиц подавай! А красивые "знают себе цену "(
Оксана Вохмина
Понятно. Во всем виноватжурнал Плейбой
Как уже сказали про то, что женщин больше - это миф. В реальности до 30-35 лет больше как раз мальчиков. И только к пенсии женщин становится ощутимо больше.
Во-вторых те же мигранты... сколько их в РФ ?? миллионов 5 минимум и на заработки ездят в основном мужчины. Это дополнительно увеличивает конкуренцию, т. к. Вы правильно заметили - Ашоты внезапно тоже женятся.
В-третьих у женщины есть вариант "уехать за границу", хоть это уже не так популярно как в 90-е, но тем не менее.
Поэтому получается, что вариантов у девушек всегда больше. Более того, многие живут долго не задумываясь о семье. Сколько девушек ходит в любовницах у женатых только потому что у него есть "дополнительные финансовые ресурсы" ?? Они понимают, что с ним ничего не светит, но тем не менее, спят с женатиком ?? А сколько девушек крутит романы просто со скуки, "чтобы не быть одной" ??
Так что количество доступных вариантов для парней может быть разве что в конце школы ещё находится на нормальном уровне, в лет в 25 уже пиши пропало - все нормальные уже давно заняты, остались только те, кто уже "нагулял ребенка" и те, кому "вечно все не те". В первую очередь по финансовым показателям.
Вопрос абсолютно непонятен.
А чего тогда королевы все замужем за алкашами и безработными?
Слова слова...
тут речь скорее о тех кто ничего не хочет делать, а только сидеть на плечах олигарха.
ну это утрировано (такие есть но их очень мало, просто они сильно выделяются)