Психология

как вы относитесь к таким людям которые постоянно жалуются на здоровье? постоянно, то голова болит. то зубы, то душно ...

это целая категория людей, которые кроме как жаловаться нихрена немогут.
Любава Калиниченко
Лучший ответ
та и слушать нет желания, моя жалость и мое сочувствие ничего не изменит. Но я всегда спрашиваю о самосувствии у старших и близких людей, к вниманию и заботе это не относится
Я могу 1 раз сказать человеку, что нужно сделать. Если он не будет делать, значит жалобы являются самоцелью. С таким я сразу перестану общаться.
Тамара Букас
Индифферентно.
Я с ними работаю, бля.. ь да и иди уже нянчить внуков - хрен кто ведь уйдет с работы, стонут, ноют, грамоты ЦК КПСС по всем стенам развешаны а толку от них никакого - помогите мне отправить электронную почту- вас же учили 4 месяца я отправлял сам на учебу в Нижний Новгород- учили я знаю все но компьютер завис экран погас- нажмите просто кнопку Энтер- да вы что, а в контакте на работе сидеть и фото своих внуков выставлять сами научились, нах такие работники
Я к ним отношусь, вообще развалюхой стал.
Бадам Атагелдиева держись
смени питание
нехватка селена, йода или кремния может сильно выбить
И жить не живут и сдыхать не сдыхают. Жуткие люди.
а заебали!
доживите до 50 лет, и если никого вокруг вы не побеспокоите ни малейшей жалобой-честь вам и хвала.
Ирина Туманова
Наталья Фоменко 30лет, у самой есть проблемы, ни кого не напрягаю нытьем, и не расстраиваю.. лечу все у врачей молча стиснув зубы
Настя Каспийская Ой да ну и что, у нас бухгалтерши дожили до 60 лет на работе, конечно у них как бы все болит и давление скачет и остеохондроз, но хрен ведь кто уволится, ладно бы сидели молча глядя на внуков в контакте, заглянет ведь в каждую ж... у а Людка то Людка развелась, пойду расскажу и ушла по кабинетам на весь день
сочувствую

разлад в организме
нехватка калия. селена, йода или кремния может сильно выбить из колеии
Ольга Гачмина
А как к ним относиться? Просто есть такие люди, которые лишний раз пукнув-уже умирают.
Чтож терпеть нужно... После 50 уже трудно перевоспитать
Марина Шех
Тяжело с такими
Помогаю как могу!
Для них в этом соль.
Никак - стараюсь не ввязываться в их "игру"
Gulnur Aimaganbetova
Наталья Фоменко потому что это вранье от части, т. к. если бы что болело давно бы ко врачу сходили. да?!