Психология
как вы относитесь к таким людям которые постоянно жалуются на здоровье? постоянно, то голова болит. то зубы, то душно ...
это целая категория людей, которые кроме как жаловаться нихрена немогут.
та и слушать нет желания, моя жалость и мое сочувствие ничего не изменит. Но я всегда спрашиваю о самосувствии у старших и близких людей, к вниманию и заботе это не относится
Я могу 1 раз сказать человеку, что нужно сделать. Если он не будет делать, значит жалобы являются самоцелью. С таким я сразу перестану общаться.
Индифферентно.
Я с ними работаю, бля.. ь да и иди уже нянчить внуков - хрен кто ведь уйдет с работы, стонут, ноют, грамоты ЦК КПСС по всем стенам развешаны а толку от них никакого - помогите мне отправить электронную почту- вас же учили 4 месяца я отправлял сам на учебу в Нижний Новгород- учили я знаю все но компьютер завис экран погас- нажмите просто кнопку Энтер- да вы что, а в контакте на работе сидеть и фото своих внуков выставлять сами научились, нах такие работники
Я к ним отношусь, вообще развалюхой стал.
И жить не живут и сдыхать не сдыхают. Жуткие люди.
а заебали!
доживите до 50 лет, и если никого вокруг вы не побеспокоите ни малейшей жалобой-честь вам и хвала.
Наталья Фоменко
30лет, у самой есть проблемы, ни кого не напрягаю нытьем, и не расстраиваю.. лечу все у врачей молча стиснув зубы
Настя Каспийская
Ой да ну и что, у нас бухгалтерши дожили до 60 лет на работе, конечно у них как бы все болит и давление скачет и остеохондроз, но хрен ведь кто уволится, ладно бы сидели молча глядя на внуков в контакте, заглянет ведь в каждую ж... у а Людка то Людка развелась, пойду расскажу и ушла по кабинетам на весь день
сочувствую
разлад в организме
нехватка калия. селена, йода или кремния может сильно выбить из колеии
разлад в организме
А как к ним относиться? Просто есть такие люди, которые лишний раз пукнув-уже умирают.
Чтож терпеть нужно... После 50 уже трудно перевоспитать
Тяжело с такими
Помогаю как могу!
Для них в этом соль.
Никак - стараюсь не ввязываться в их "игру"
Наталья Фоменко
потому что это вранье от части, т. к. если бы что болело давно бы ко врачу сходили. да?!