Психология
Ну вот что ответить человеку, который постоянно жалуется и ноет?
Сказать, что все понимаете, но у вас дела.
Милостиво рассказать ему назидательную историю об бисере и свиньях
Не плачь - дам КАЛАЧ,
Не ори - дам ТРИ!
Словесный вампир, жалуется, как в ресторане поел...
такого просто надо лечить. что я щас и сделал. о результатах напишите мне здесь через две недели.
в формате честности перед верой своей ..не дай мне трусом жить и уповать лишь на Твою спасительную милость, но дай мне ощутить поддержку руки Твоей... когда я буду падать... p.s слова человека есть его энергетическая подпись и начало координат "самореализующего пророчества " ..
Ну примерно так:
https://youtu.be/7CeLhHQjmwU
всё нормально
Жалеть не надо -будет хуже .нужно дать ему не рыбу. А удочку-
Развлеки Его, увлеки Его за собой в радость и позитивный настрой на Жизнь,
заинтересуй, убеди и вдохнови заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям,
заинтересуй создавать пользу и радость Людям и себе,
согрей Его Уважением и Душевной Любовью по отношению к нему,
радуйся встрече с ним,
дари ему улыбки, комплименты,
найди повод, чем восхищаться его поведением в этой жизни, заинтересуй ещё создавать полезные дела.
Когда Насилие Психотронщиков из зондер команд входит в Жизнь к Людям, то даже Очень Сильные Духом Люди с Даром влиять на Людей в положительную сторону, могут потерять интерес что-то делать в этой жизни.
Увы и ах, горькая действительность...
В Руках Насильников ЖИВЫЕ БРИЛЛИАНТЫ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ПРОСТЫЕ БЕЗДЕЛУШКИ, КОПИИ ПОДДЕЛКИ, КОТОРЫЕ ЧЕМ=ТО ПОХОЖИ НА ОРИГИНАЛЫ.
Сами не могут делать и при этом ещё Другим не дают, которые могли бы это начать делать.
Горькая действительность...
Сладкая Временная Месть им дороже, чем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Не хватает знаний и не хватает сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах Людей и вредным мыслям в мозги Людям, попадают под господство своих страстей.
Ну, что? Под чужими именами и картиночками написали они оскорбления в мой адрес? Ну почитала я их комментарии и ответы, ну увидела я картиночки в лентах Этих Подписчиков Молчунов Провокаторов, что дальше то?
Чего добивались то своим поведением Они на весь интернет перед Всеми Охранниками Порядка в интернете из Разных Стран и перед Программистами Разработчиками из Разных Стран?
радуйся встрече с ним,
дари ему улыбки, комплименты,
Увы и ах, горькая действительность...
Горькая действительность...
Вакуленко Людмила
С вами всё нормально?
Ничего
Да наплюй на него!