Психология
как правильно ответить людям, которые постоянно тебя критикуют ради самоутверждения?
вы ничего не отвечайте. в след раз подгадайте момент и укажите человеку на его недостатки но не в открытую а так чтобы его задело посильнее))
А им не надо ничего отвечать.. Это их заставит задуматься.)
Сообщить вслух о своих чувствах и ощущениях.
"Мне неприятно Вас выслушивать. Я ощущаю Вас самоутверждающейся. "
Если потребуют объяснений, сказать: "Для меня было важным сообщить о своих ощущениях. "
Говорить только о чувствах и ощущениях!
Составьте композиуию из 2 пальцев. В форме победа V - вот так поставьте перед лицом соседа и спросите. Скажите пожалуйста, сколько сейчас вы видите пальцев? Обычно человек отвечает на поставленный вопрос. Два.
Вот - скажети ВЫ !!!2 тыс рублей стоит разговор на эту тему. Хотите поговорить??!! Если они заплатят, почему бы не послушать. Якорение на деньги хорошо срабатывает. Если попытки вставить свои 5 копеек будут продолжаться, достаточно будет только сделать комбинацию из этих пальцев и улубнувшись пройти мимо Vиктории (победы) Вам!
я им делаю полный психологический расклад их пловедения и скрытых целей. обычно это останавливает; кому охота стоять перед тобой "голым".
"Кикимор я не понимаю"!
прими позу мама моет пол и зди резкого толчка
"Вы абсолютно правы! ")) пусть самоутвердятся, бедолажки, может, счастливее станут. главное самой знать, что они неправы))
Не обращайте на них внимание! Самореализуйтесь сами!!!
Извени. как скажешь.
Зачем общаться с такими людьми, игнорируй