Психология

У Вас вызывают сочувствие люди, которые постоянно ноют и жалуются на жизнь?

не нравятся те, которые нихрена ни делают и ноют, шо все вокруг виноваты
Елена Шляпцева
Лучший ответ
Поначалу вызывают, но постоянные жалобы притупляют сочуствие. Да и как правило, жизнь у этих людей ничем не хуже, чем у остальных
Наиля Гулиева
Раньше-да, теперь-нет. Для таких хуже нет чем пожалеть. Чем раньше они изменяться тем лучше.
Сначала - да. Ведь для того, чтобы понять, что человек такой,
должно пройти время.
Потом уже понимаешь, что они сами виноваты. Жалость и сочувствие им может только навредить. А вот хорошая встряска может помочь...
бегу от таких...
Виктория ))))))))))
Нет
Марина
Если они делают это постоянно - нет.
Скорее раздражение. Чё на неё жаловаться, надо исправлять то что не нравится, а не тратить время на бесполезное нытьё.
нет-ни холодно, ни жарко
Юля Мохова
Нет конечно. Когда постоянно ноют об одном и том же, слушать даже трудно, не то чтобы испытывать сочувствие. В таких случаях я обычно напоминаю, что у меня своих проблем хватает!
Нет. Скорее они немного раздражают.
Нет. Это их натура . Им конфортно в своём нытье.
Стараюсь от таких сразу отделаться. Не вызывает у меня их нытье жалость, а скорее отвращение.
Думаю, да. Хотя многие просто начинают таких презирать, думаю...
Нет Мы Все Такие Только Кто То Жалуеться На Жизнь Окружающим Людям И Им То Больше И Достаеться. Но Мы Все Очень Часто Жалуемся На Жизнь Самим Себе И Относимся К Себе С Сочуствием Сопереживанием Жалеем Себя. Что Природой Нориально Короче Говоря Зависит От Конкретного Случая И Конкретного Чеовека В Этой Ситуации Единого Ответа Думаю Не Найдешь
Арина Печенкина Странный стиль написания текста))) Он что-нибудь значит?))
Когда как. Множество факторов неравным образом влияют на мое мнение.