Психология

Как лично относитесь к тем людям которые постоянно вам врут ?

Ольга Гура
В конце-концов, я с такими людьми расстаюсь...
Сначала - на интуитивном уровне понимаю, что
вот "тогда-то" мне человек наврал.

Конечно, свои предчувствия никак не обозначаю,
т. к. понимаю - что могу и ошибаться. Даже забываю о том, в некотором смысле и продолжаю общаться с человеком в привычном ключе.
Т. е. мое к нему отношение не зависит от интуитивных выводов.

Просто, если человек врет мне всегда,
то, рано или поздно наступает "момент истины".
Например, мне становится точно известно - что и когда, мне, человек врал.

Правда, есть одно исключение: если человек сам признается в том, что обманывал (извиняется и обосновывает свое поведение) - продолжаю общение и потому, что: прощение и понимание - одна из основ человеческих отношений...
Татьяна Бритенкова
Лучший ответ
Ольга Гура Доброй Ночи !)
Чем выше ступень занимает он в обществе, тем хуже.
В моём окружении таких нет.
А просто к лжецам, никак не отношусь,
хоть они и неприятны, но это их дело, как жить.
Захотят быть рядом, значит придется учиться искренности.
Ольга Буянова
Даже не представляю себе такой ситуации... Как можно постоянно мне врать?? Врать могут все, врать часто и много. Но не мне. Это невозможно.
Наталия Семина
негативно
С улыбкой.
Асем Есманова
С интересом: такие затейники!..))) и все напрасно.
К патологическим лгунам отношения не имею.. Если вранье целевое, то не подам вида и подыграю. Если вынужденное, то просто выслушаю человека.
Елена Лапшина
Как обычно
Полина Педан
Не очень хорошо, стараюсь игнорировать факт вранья
*** Кристи***
у меня нет таких в окружении
как к слабоумным
Стыдно за них. Но ничего не поделаешь, это их грех.
Ирина Карий
Врут мне? - врать мне просто не посмеют (иначе я быстро совру всем остальным, что они глупые - и скорее поверят мне, а не им)
С пренебрежением!
сама вру
Не уважаю таких
Никак. Просто думаю о том, что врут они из своих соображений, и на это есть причина.