Психология

Как лично относитесь к тем людям которые с вами не здороваются ?

Янина Отен
Я лучше два раза, чем не разу.
А как мне к ним относиться? Никак, и хорошо. Если мы Вам.... то и Вы нам... Помните поговорку?))
Доброе утро!)
Елена Уряшева
Лучший ответ
правильно ли это--их воспитание знает
Елена Дралкина
Никак. Это их личное дело здороваться или нет.
После подобного случая, стараюсь их-не замечать (как бы их, для меня, уже-не существует; типа, мелькают где-то на горизонте бестелесные оболочки...).
Оля Чубыкина
Отпускаю ...
Игнорирую.
Юлия Елечко
Бывать ошень плохой люди, ни васпитаная савсем человек, Она даже звароваться не мошит. Пилахая отношенийй к ним у меня!

Когда теряют чернь и ханы ум,
из Самарканда делайся дурдом.
Когда батыр становится ханум,
его кишлак зовут Кирдык-Содом.
я к ним не отношусь я всегда здороваюсь
ольга есенко
не здороваюсь)).
Елена Красильникова не переживаю это их проблема
Когда явно видят и не здороваются, то удивляет. Прощаю очкарикам.
М-
Маржан -=Altaevna=
Я пожелаю им здоровья.
Я скажу им: "Здравствуйте!"
игнорировать, но иметь это ввиду
Marina Vulfson
...а, а как бы вы себя чувствовали, если каждый прохожий с вами за руку здороваться норовил?
Это хорошие люди. Они не считают, что их персона должна быть для меня важнее любых моих мыслей.
Никак не относиться, поздороваться и спокойно продолжать двигаться дальше:).
Улдай Киреева
на ком мне ваше здрасте.... нэт и нэт....
терпеливо приучаю к ответному "здравствуйте!"
Соблюдаю этикет. Если он входит и не здоровается, то и я. Если он младше и не здоровается, то и я. И наоборот.
Елена Ярцева
Всегда здоровуюсь)
Легко.
Если же они и с другими не здороваются, а дело происходит в сообществе, коллективе, команде, цеху - вполне уместно принудительное психиатрическое обследование - до того, как эта сволочь начнет распылять баллончики, поджигать бензин и пр.
Не здороваюсь сама, только и всего. Не хотят -не надо.
Anna Bazileva
Спокойно, главное я здороваюсь со всеми....
Абсолютно нормально! Я же не знаменитость какая-нибудь. Да и к тому же Я не люблю к себе излишнего чужого внимания, это лицемерие чистой воды!
Мне неприятно, когда не здороваются .Особенно если причины налицо не знаешь) Ну я и спросить могу, если мне приятен этот человек был, который вдруг не поздоровался. Ну мало ли.. чем озабочен и такую "важную персону" не заметил. А в основном такое редко. Если только кто обижен, или разозлен))) Ну так я тут ничем помочь не могу. Все проходит.. и это пройдет.
А Вам, здравствуйте!
Янина Отен Доброго и приятного вам вечера !))
Я и сама могу не поздороваться. не придаю этому никакого значения. Плохо отношусь, когда за мой труд не доплачивают)) вот тогда уж мщу по полной, а мании величия у меня нет.
Жанара Болаева
Главное - самой не забыть поздороваться, чтобы человека не обидеть. Приветствие знакомых людей - это культура человека.
нейтрально. со мной много кто не здоровается, ровно как и я с ними. по каждой мелочи обижаться - никакого здоровья не хватит
Чем больше народа тем меньше и кислорода и здрасьте. В городе прокатит, а вот в деревне не поймут точно...
мне на них наплевать.. я и сама редко с кем здороваюсь
Обижаюсь. Потом ищу причины его хамства. Человек может не заметить моего приветствия. Тогда не обидно. Может специально не поздороваться, считая себя выше. Это -- если он жид. Тогда я даже рад, что он не поздоровался. Тогда я тоже перестану его замечать. Если же он это сделал без свидетелей, подойду, спрошу. Если нужно, в морду дам.
Miss Mini
Яна Кузьмук Да, жиды обычно так делают
Нормально. Может у человека плохое настроение и он ни с кем не хочет общаться или ещё что-нибудь. Я сам бывает иду "на своей волне" и меня мало беспокоит кто вокруг, но если поздороваются- обязательно отвечу.
Оксана Лесная
пофиг.. и сама могу не поздороваться ..просто лень общаться
Ainura Opik
Никак.. Если они мне не нужны
Кристина Рудых
Как выросший в мегаполисе отношусь вполне адекватно - со всеми не поздороваешься.
Стараюсь следовать золотому правилу и поступаю с людьми так, как хочу чтобы они поступали со мной. Здороваюсь первой и не смущаюсь, не получив приветствия в ответ.
Marina Makeev
никак
стараюсь не замечать
Отвечаю им взаимностью: -)))))))
это покойники... какой с них спрос)))
спокойно
Я их считаю странными людьми и, в конечном счёте, (если регулярно не здороваются) сам перестаю с ними здороваться.
отлично, просто сразу понимаешь. с кем имеешь дело
Ya sam takoj) I normas)
странные люди, но принимаю, как есть...
А щас в наше время никто почти и не здоровается : (
все равно здороваюсь с ними)
Те кто мне нужны всегда со мной вежливо здороваются.
Юлия Минич
Те кто нужен, здороваются.
На остальных пох.
никак
никак.
Anastasia