Психология

О чем думает человек, который с вами не здоровается? (вн)

Мы шли вместе со знакомым, из далека увидели другого знакомого, который разговаривал по сотовому телефону. Я еще про себя подумала поздороваюсь, он в ответ кивнет и дальше пойду (типа не буду отвлекать) . Дальше было интереснее. С человеком с которым я шла он поздоровался по имени, а со мной вообще нет. Мы с ним не сорились вроде, плохого я ему ничего не делала. Поэтому понять этот жест я не могу. А что думаете вы?
ему на тебя просто наплевать
на наплюй ты на него и никогда первая с мужчинами вообще не здоровайся.
Гузеля Галяува
Лучший ответ
Может он просто машинально поздоровался или слишком занят бы и поздоровавшись с кем то одним из компании, о прочих забыл. Мог и просто не заметить и даже не узнать.
Наконец может считает, что поздоровавшись с кем то одним, н тем и с другими поздоровался.
Впрочем не исключено, что для него все эти приветствия мало значат. Как для меня. вот на меня все обижаются, мало что я просто не узнаю, не запоминаю. да и почти не замечаю людей ( только самых близких знакомых. кого знаю много лет) . так еще и мало придаю значения приветствиям. И вообще считаю, что человека беспокоить лишний раз не стоит. Так что то, что я не здороваюсь. вовсе не значит. что чем то обижен. На улице поздороваюсь только у подъезда, да еще если лоб в лоб столкнемся. И только кивком.
При том уважаю людей и никаких негативных к ним чувств обычно не испытываю. Да мне и самому бывает неприятно. если меня каждый малознакомый встречный начнет приветствовать по имени или не дай бог руку тянуть. Так никогда и никуда не дойдешь. А с мысли сбивают запросто.
Не обращайте внимания. Это просто невоспитанность. Когда видишь больше одного знакомого, нельзя здороваться по имени. Если он своим поступком Вам на что-то намекал, а Вы не поняли намёка - пусть он и грузится.
ну и хорошо ваши заблуждения на счёт этого человека развеяны
богатой будешь!
ничего не принимайте на свой счет, кроме денег :) шутка
Будь уверенней в себе.
нее, вспоминайте ! ))
может недавно в лужу заехали? или с третьего этажа плюнули ?
это Вы никого не заметили, а вот ОН явно обратил внимание ...
выход из этого один : не здоровайся с ним больше и продолжай плевать в его сторону, пускай САМ подходит выяснять в чём дело )))
чем то нагадил, кто тятен рученку подлую.
что у него в голове - известно только ему, и то не факт. И вообще, это его личныетрудности
Дина Кулекина