Есть мужчины, для которых главное- показать женщине, что он НЕ ЕЕ, то есть ей полностью не принадлежит. Даже если он с ней живет или общается и любит ее. Главное, чтобы женщина не расслаблялась!
Интересно, они испытывают чувство глубокого удовлетворения, унижая женщину тем, что показывают ей, что она ему не очень-то и нужна??)) Потому что у него точно найдется другая??
Чем можно объяснить данную особенность??)
Психология
Что вы думаете по поводу таких вот странных мужчин??) вн+
"Псевдомачо". Ничего особенного и интересного. На практике - инфантильный человек, не способный принять решение и нести ответственность за свою женщину.
Не повзрослел. Остался в возрасте 13 лет (психологически)
комплексы)) ) те кто вечно этого боится -самые первые подкаблучники)
прочитав то что написала женщина твердо знай человек! Она это написала о себе !
sl
Это обозначение своей зоны свободы, в которую этой женщине нет хода.
В этой зоне - свобода ВЫБОРА и ПОВЕДЕНИЯ.
ну ты немного утрируешь.. . а вообще-то это признак настоящего мужчины. как раз такого от которого женщины без ума.. . и которые сильно раздражают, потому как не подчиняются.. . :Е)
Свободолюбивые товариСЧи.
Такие бывают и женщины. Эти люди хотят сами себе доказать, что " еще что-то могут" + вносят интригу.
Женщина сама создала такую ситуацию. Просто ставить границы не научилась.
Никогда не понимал этого вашего женского чувства собственника.
Данную "особенность" можно объяснить... НЕЛЮБОВЬЮ к женщине.
Такой мужчина себя любит. И ждёт, что всё и вся вокруг НЕГО вертится и под него "закручивается"...
Для пАрных отношений - НУЛевой "вариант". Проблемы решать он НЕ будет! Зачем? проще же-
уйти и следующую БЕСпроблемную женщину себе найти.. .
Так что... тут Женщине надо думать: она то с НИМ для чего-зачем???
стало быть, он женственный и хрупкий
А может он просто боится что-бы женщины не посягали на его минимум свободы, которой кстати дорожат все мужчины. Тем более, что женщины сильно добиваются полного подчинения мужчин себе.
Особенность эта объясняется страхом, к сожалению, а не любовью. В жизни человек постоянно делает выбор, жить по страху, или по любви. И если выбирает страх, то он будет обделён, словно живёт в чёрно-белом мире, он будет жить в пол-силы.
у меня парень такой же) я уже привыкла это черта характера - свобода. и я считаю он прав, каждый партнер свободен. и если вы это начнете понимать, ваш на руках вас будет носить
в этой жини редко так что все хорошо игладко, в основном ктото за кемто бегает, ктото вы***бывается а ктото терпит.. . вот так имхо