Психология
Странный вопрос про странную девушку (вн)
У девушки никогда не было ни друзей ни парня, и она с детства придумывает себе друзей, парней, в голове проживая с ними вторую жизнь. Себя она представляет очень красивой, модной, богатой, известной, у которой все по-другому. Она по-настоящему влюбляется в парней, которых она сама себе придумывает. Девушке уже 19, а она страстно влюбилась в плод своего воображения. Она не верит, что он существует, но свою жизнь без него не представляет. Девушка хочет стать писателем, все свои представления она записывает. Но реальной жизнью не интересуется совсем. Это шизофрения?
Просто эта девушка родилась не в том времени, ей здесь не комфортно, но выбора нет и чтобы сохранить рассудок и душевное равновесие, она придумала такой способ. Главное чтобы реальность, с которой ей время от времени придется сталкиваться-не оказалась слишком жестокой...
Правильно здесь говорят: пройдёт.
а вы - тогда кто? не один ли из её воображаемых друзей?...
Нет. Это - творческая натура.
Ксюша Якименко
Именно,я сама такая,хоть и замужем,но все отношения продумывала параллельно настоящим.
"Девушке уже 19"
Ответ в этой вашей фразе.
Я считаю, что это избалованный за-сю-сю-канный ребенок. Ее стоить бросить одну без денег и поддержки, тогда мозги начнут вправляться
Ответ в этой вашей фразе.
Нет, вовсе нет.
У этой девушки большой дар.
Я уверен, что эта девушка станет знаменитой писательницой.
Главное чтобы она не сходила со своего пути, и продолжела писать.
У этой девушки большой дар.
Всё пройдёт, как с белых яблонь дым.
Если ей хорошо от такого образа жизни и он её устраивает, значит это нормально. Все хорошо, что хорошо для самого человека. Мы часто осуждаем людей порой не отдавая себе отчет в том, что все мы разные и что для одного хорошо, для другого смерть. Позвольте каждому делать со своей жизнью все, что он захочет. А сами займитесь своей)) ) Кто его знает, может она действительно станет писателем и найдет в этом свое счастье?)) )
Мы же с Вами только можем пожелать ей удачи!))))
чем выше уровень твоего развития тем меньше людей могут быть твоими друзьями)
на примере: если ты пьешь охоту и это твое хобби весь двор поцонов будут твоими друзьями) да что там двор. пол города) если ты придумываешь целые миры, такие миры в которые сама влюбляешся врятли тебе подойдет дружба ребят которые каждый день пьют охоту)
Это одиночество.... Помоги ей....)))) ) Знаешь я тоже придумывала порой принцев, чтобы подружки от зависти просто сума сошли....
нет, она слишком заигралась иллюзией. вещь интересная, затягивает, но надо меру знать и как-то отвыкать. возможно, через силу
девушке нужен психолог, у нее явное раздвоение личности.
это уход от реальности
Нет это фантазия! она как и все остальное когда нибудь надоест и девушка вернется к реальности!))