Психология

какая-то странная ситуация....вн

вчера звонит свекровь поздно вечером и спрашивает у мужа,есть ли он,, в контакте,,.на его вопрос,,а что?,, она ответила,,потом скажу,,.хочется добавить,что работала она вчера в ночную,очень дружит со своей напарницей,называет ее ,,доченькой,, и напарнице 27 лет.ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ????
N)
Naz )))
Сегодня отвечал на вопрос, по поводу увлечения сериалами - чем опасно! Выдуманные бредовые события и бессмысленная не логичность - это та гадость, которую увлекающиеся сериалами люди - несут в свою реальную жизнь! Вы живой пример! Я понял ход Вашей мысли - свекровь "сватает" ей своего сына и.. . Вашего мужа! Предварительное знакомство можно начать в "Контакте" - для того и спросила, есть ли он там! Ну цирк! Она на столько дура, что у Вас же и будет спрашивать? ! Других способов получить его координаты не имеется? ! А раз у Вас спрашивает - значит и мыслей таких не допускает! Какой-то житейский вариант - возможно он у Вас врач, адвокат, строитель или хорошо в автомобилях разбирается! Вот напарнице свекрови нужна помощь или консультация по этой части - а сын её напарницы как раз и является специалистом! Ну почему не предположить такое, абсолютно логичное, а нырять сразу в мыльно - сериальный бред?!
Олька Валимбахова
Лучший ответ
Naz ))) она спрашивала у него,а не у меня
Плюнь И люби мужа. ))Если он поймет что ты его любишь, то все "потуги" свекрови останутся пустым усилием. ))УДАЧИ!))
Ситуация не странная, а вполне житейская. Если Вы не нравитесь его маме, то все объясняется очень просто. И Вы сами понимаете, как.
хотела его показать напарнице.
Karine Xanagyan
Naz ))) они знакомы
Хорошая мама - плохая свекровь
просто у тебя бак свистит!!! еслиб мне надо было, ушёл бы уже от тебя...