Психология
Сегодня утром обнаружил в почтовом ящике записку странного содержания (вн)?
Вы тщательно выбирали окружение )))),даже не с кем рога наставить ))
Отсутствие одного яичка никак отражается на потенции что бы ты знал, а вот пьянство в конечном счете может повлиять...
Один тоже находил записку странного содержания. "Я в бухте Туфольда на 17 параллели... "
Не обращать внимания, это спам)))
Эльмира Хамидуллина
это Флуд))
Налить всем и выпить с каждым.
да пусть не врут! никакого Валеры не знаю! )))
а ты и без рогов... прекрасен!!)))
Да всех и мочите, что тут думать! Но первым делом - Якина на кол!
Кстати у барана красивые рога в отличии от лося.
или нет ?
Я чаем подавилась. Спешит кто-то, наверное) )
Думай на Коляна, ему же не 2 яичка оторвало, а только одно, так что он вполне еще может быть дееспособен.)
перепутали почтовые ящики :)
Такк. . сюжет крутится - ну пусь так)) ) А на самом деле это любовница злая решила опорочить жену и забрать себе Сашку - такое счастье и все бы у нее получилось.. . Но тут оказывается что на самом деле это Анька решила подставить любовницу, чтобы Сашка подумал, что любовница решила подставить Аньку и увести у нее Сашку-счастье и все бы у нее сложилось, да тут вдруг выходит, что жена Сашкина и любовница - сестры - просто их разлучили в детстве а тут они встретились и решили извести Сашку а самим жить в его квартирке, покинуть ему подозрений, чтобы Сашка пошел и начистил фейс Вовану, а Вован по традиции был нетрезв и не смог выкинуть Сашку-счастье из окна как планировалось, вместо этого полюбил его и зауаважал потму как тот ему отличный друг и настоящий сосед.. . Такое я смотрю тока когда про инопланетян ниче не показывают)))
а в платяном шкафу смотрел?
А почему ты думаешь только на мужиков? Всяко ведь бывает...
Соседа Афанасия из 45 квартиры-то ты и не учел.. . Лопух :)))
ПетуХам место в курятнике, дерзай ..
я так просто почитать зашел )))))
Это ничего, кому то завидно, вот и ставит палки в колеса. Хочет рассорить. . гадко это!
соседи постарались))))) не думаю, чтобы ваша кикимора да еще и страшная.. (с ваших слов) наставила вам рожки)
Вы же Злой ...и зачем вам быть наивным?
То шофёр Толя, теперь шофёр Валера. Сочинять изволите.))
Показать цидулечку пассии и торжественно её порвать. Цидулечку!! ! Не перепутай!!!
После этого вопроса все они.