подло в первую очередь по отношению к вам
- можно осмыслить :)
Психология
Подло ли проверять почтовый ящик любимого после расставания???Если я узнала,что он зарегистрировался на знакомствах!?
Думы твои - Сумерки. .
А на Свет взглянуть? =)
лучше отпустить... раз расстались... дело не в подлости... дело в том, что Вам же будет больнее.. .
А тебе что, будет приятно, когда у тебя лазают по карманам и в сумочке разная ХРЕНЬ???. (((( Так что всё АНАЛОГИЧНО....
да
Не делай никогда другим того, чего тебе не хотелось, чтобы сделали с тобой
почтовый ящик - это личное пространство человека.. .
и заходить туда можно только с его ведома.. . и неважно расстались вы или нет.. .
Это прежде всего неуважение к себе
Подло, не подло.. . слишком громкие слова. Нецивилизованно это - читать чужую переписку. Вообще и в частности.
Зачем же так себя мучить?
Любите в первую очередь себя, тогда и любимый станет любящим.
Подло или нет-это другой аспект (естественно, что это не похвально) , но зачем женщины идут на такое унижение... -это загадка)))
Я абсолютно согласна с Snow Snake (Не делай никогда другим того, чего тебе не хотелось, чтобы сделали с тобой) , с тем только дополнением, что мне было бы абсолютно пофиг, что человек, который мне безразличен копается в моем ящике. Скорей всего мне тоже не пришло бы в голову менять пароль и т. п.... хотя всякое может быть, человек же может начать общаться якобы от моего имени и т. п.... но видимо он считает вас порядочной или думает, что вы не знаете пароль
Подло проверять любой личный почтовый ящик. Даже самого любимого и единственного. У каждого должно быть личное пространство. Странно, что он пароль не сменил
Ключевое слово здесь Любимый, так а зачем же что то еще спрашивать или для вас это только слово?...