Психология
Чем вы можете объяснить такие странные отношения? вн+
У меня есть любовник, очень давно. Когда я ему звоню, мы общаемся, он приглашает меня на свидания и мы встречаемся. Когда не звоню, он сам звонит крайне редко или вообще не звонит. Он живет один. И как вести себя дальше? Я хочу быть с ним, но мне надоело , что звоню только я . Как будто это нужно только мне.
Значит он не заинтересован в ваших отношениях. А кроме того, у холостого мужчины может быть не одна подружка, а сразу несколько, к которым он ходит по очереди.
А что делать? Делать свой выбор, решить для себя насколько вам нужны такие отношения.
Если вы перестанете ему звонить, вы очень быстро поймете насколько он в вас нуждается...
спросите напрямую... важен его ответ, а не обсуждение
Отправь ему смску - позвоню когда сочту нужным. Вот и все. Если сам больше не позвонит, прекращай отношения.
мы выбираем нас выбирают
его все устраивает - что напрасно воздух сотрясать?
Он ведёт себя так, как считает нужным. Он - не зависим от Вас.
А его случайно не Евгений Онегин зовут....))) ) тогда все понятно...
Интерес в таких отношениях в их романтизме ..и. т. д... а вы стали мужем и женой уже, ну образно конечно... у мужчины всегда есть дела, важны дела... и если ему это нужно, он всегда находит время, а если он не хочет уделять внимание, даже со своего свободного времени, значит это для него глубоко не важно..
Он из породы телков, такого надо брать быстро и без шума.. . Как говорит наш шеф, "Куй железо не отходя от кассы... "
Значит, не особо Вы ему и нужны.
Вполне возможно, что Вы-одна из...
я так думаю, нужно поменять любовника на мужа.
Да заведите Вы такого, который сам будет звонить. А этого пошлите подальше.
Скорее всего это не независимость его характера, а инфантильность. Есть мужчины, которые совершенно безинициативны, которых всё время нужно подталкивать к какому-то действию-подливать скипидар под попу, чтобы шевелился (образно говоря). Так что дело не в Вас, а в нём. С такими людьми трудно в жизни, если, конечно Вы не лидер по натуре и Вас устраивает такое положение вещей
Что тут не понятного-у этих отношений нет будущего, в крайнем случае может все продолжаться так, как до сих пор. Или вам надоест, или иллюзии отпадут. Он вами просто пользуется из жалости.
Вам хочется чувств, отношений, а в выбранном изначально "дружеском перепихоне" никакой любви не появится
Во-первых, если я правильно поняла, он не является Вам любовником. Если он живет один и Вы тоже одна (судя из тех слов, что Вы хотите быть с ним) , то вы просто свобоно встречаетесь с этим человеком. Это лучше положение, чем быть любовниками.
Во-вторых, если он всегда с Вами встречается после очередного Вашего звонка, то это означает, что он их ждет. Следовательно, это нужно не только Вам.
И в-третьих, если хотите проверить свою нужность этому человеку, прождите его звонка, как можно дольше, чем обычно. Или после всречи сделайте акцент на словах :"Я буду с нетерпение ждать твоего звонка... ".
Я уверенна он позвонит.
он специально так делает, чтобы показать, что он вам нужнее, чем вы ему
это не странные отношения, это отношение мужчины к женщине, которая ему не нужна
Все объясняется Вашим ВНУТРЕННИМ СОСТОЯНИЕМ из которого складываются Ваши отношения с миром и с собой) У Вас ЕСТЬ ЦЕЛЬ и звучит она так "Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ") В данном случае речь идет о человеке (мужчине) и Ваша цель ЕГО ДУШИТ) В данном случае Вам может ТОЛЬКО КАЗАТЬСЯ, что именно ЭТОТ человек Вам нужен, но зачастую многие женщины ДОБИВШИСЬ ЖЕЛАЕМОГО понимают ОБРАТНОЕ и теряют всякий интерес к этому мужчине) Проблема прежде всего связана с Вашим чувством ЛЮБВИ которое и ДОЛЖНО БЫТЬ ЦЕЛЬЮ ОТНОШЕНИЙ а если дело обстоит иначе то ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ОБРЕЧЕНЫ) У Вас СТРАХ перед Вашим БУДУЩЕМ и Вы находитесь в поиске человека с которым Вы смогли бы его построить. У Вас доминирует ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ потому как ИЩИТЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ для себя и при этом НЕ ЖЕЛАЕТЕ что либо ОТДАВАТЬ. . Любые советы которые Вы здесь получите по модели Вашего поведения для Вас не будут полезными ) Вам нужно МЕНЯТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к мужчине НО... ПРЕЖДЕ К САМОЙ СЕБЕ а для этого нужно разобраться СО СВОИМИ СТРАХАМИ а за Вас этого никто не сделает)
Видать он в отличии от вас "Свободный любовник")))
Любовник-и этим все сказано. Он нужен вам, а не вы ему. Вы не свободна и он не хочет напрягаться.
Тут напрашивается два варианта:
1. Он привык, что инициативу проявляете только вы
2. Он не стремится иметь более близких отношений чем те, что у вас сейчас
Попробуйте не звонить и вообще как-то пропасть на время.
человек мало ценит то, что между вами есть.... хотите проверить? не звоните сама.... Он не скоро о Вас вспомнит.... если себя любите, то просто прекратите эти отношения первой....
что тут непонятного? все предельно ясно. Это нужно только вам. Вы звоните-он вас приглашает на свидания, почему бы и нет, он-свободный мужчина, зачем ему отказываться, если девушка сама себя предлагает и абсолютно бесплатно. Хотите это проверить? скажите, что у вас проблемы, попросите помочь и посмотрите на его реакцию. Или скажите, что нужны срочно деньги, посмотрите, даст ли он их вам и как даст (скажет, потом дам, или дам, но верни как можно быстрее).
любовник от слова "любить",а здесь любви и близко не видать, обычный трахаль, если нужен для здоровья, встречайтесь, но большего от него не требуйте
Ещë один из вариантов -
может он всего лишь боится испугать Вас своей напористостью.
Так это от того, что не уверен в прочности и длительности отношений с Вами и их развитии. Но в любом случае нужно уметь своевременно расставлять точки над "и".
Это означает, что кроме Вас у него еще куча любовниц. Вот и вспоминает он только по звонку о Вашем существовании. Для себя он четко определил отношения с Вами: приятное время препровождение. Большего не будет никогда. Ищите лучших отношений, человека, который будет любить Вас и жить с Вами, а не "один"
На оборот он галантен и делая такой жест даёт вам удобный выбор!..) Заметьте, по вашим же словам он не отказывает вам, сможете ли вы также быть безотказной, если он позвонит?..)
Если Вы его любите, но почему подобный вопрос? Любите и радуйтесь этому чувству!
Обычно, людям нужны только они сами.
У меня так с другом: я всегда поддерживаю тему, инициатива только от меня исходит.
Обидно, но выходит, что это нужно только мне. Не звоните ему первая.

Почему, как будто.... по логике, только Вам, ему крайне редко, а нужен ли такой любовник, решать Вам.
Если хочешь быть счастливым,
Измени свой взгляд на жизнь,
Не борись за счастье силой,
Все сметая на пути.
Ведь насильно мил не будешь,
И купить любовь нельзя,
Покорись веленью судеб,
Поражение стерпя.
Покорись и стань сильнее,
Тот урок как дар прими,
Боль нас делает мудрее,
А прощение – людьми.
Сбереги в себе надежду
Веру и любовь найти,
Распахнись навстречу миру,
Твое счастье впереди!
Измени свой взгляд на жизнь,
Не борись за счастье силой,
Все сметая на пути.
Ведь насильно мил не будешь,
И купить любовь нельзя,
Покорись веленью судеб,
Поражение стерпя.
Покорись и стань сильнее,
Тот урок как дар прими,
Боль нас делает мудрее,
А прощение – людьми.
Сбереги в себе надежду
Веру и любовь найти,
Распахнись навстречу миру,
Твое счастье впереди!
Это Ваш выбор и Вам решать, что делать.. . Отступать или идти в наступление.. . Счастья Вам, простого, человеческого!
решите прооблему с ним. или просто он вами не интересуется
И вас, и его всё устраивает. Если вам надоело, так и скажите ему.
Так любовник или любимый?? ? Ты уж сначала определись. Если ты замужем, то ты блядь. И ни как иначе.
а оно вам надо, счастье вот такое
Ему наверное денег жалко. А вообще любовник и любимый это разные вещи
ничего странного не вижу, рядовая ситуация, в паре всегда один любит, другой позволяет любить, вы, похоже, любите...
не звоните!
а вы прверьте его не звоните если сам не позвонит значит он не надежный и вы для него не важны если позвонит значит любит вас но гордый
Если Вас не устраивают вялотекущие, но стабильные отношения и Вам хочется что-то поменять в своей жизни, предложите ему руку и сердце. Он либо согласится (как человек нерешительный, он может даже обрадоваться Вашей инициативе) , либо откажется (как закоренелый холостяк) . В любом случае, у Вас есть право что-то изменить или ничего не менять))
Может его не устраивает то что он у вас не единственный?
попробуйте не звонить некоторое время
У него Вы не одна. И он Вам оказывает услугу. В Вас он не нуждается.
1. "Чем вы можете объяснить такие странные отношения? "
Причина - в Вас.
2. "И как вести себя дальше? Я хочу быть с ним, но мне надоело, что звоню только я"
Надоело - не звоните.
Ранее тут уже высказывались, что обсуждать эту ситуацию надо с тем человеком. Если Вы хотите быть с ним, то Вам следует налаживать с ним эффективное и доверительное общение. Иначе Ваш союз будет недолговечным и/или болезненным.
Причина - в Вас.
Надоело - не звоните.
Не звоните ему первая.
Вы знаете, как бы грустно и тяжело это не звучало, но он в вас не нуждается и не боится потерять, когда вы звоните, возможно ему заняться не чем вот он и встречается с вами, а еще вы у него сто пронцентов не одна такая, как знаете старый чемодан и выбросить жалко и тащить тяжело (((((знаю что обидно говорю, за то правду и знаете ядумаю чтовам надо бросать все это дело, его не изменишь, а вот самоуважение не вернешь, найдите силы прекратить, если вы за мужем, то вернитесь в семью (хотя если есть любовник, то и так не за что держаться), я бы на вашем месте на чала новую жизнь. с чистого листа. Бросила бы все и забыла (ну или хотя бы его0как бы тяжело не было (((
обсудите это с ним