Психология

иногда меня поражает женская логика и претензии. Я стала понимать мужчин. Что вы думаете по поводу этого?

У знакомой есть один клиент интересный. Мне он нравится. Говорю ей, построй глазки, он симпатичный. Женщина на 25 лет старше меня, мужчина тоже старше меня. Для меня он намного старше, а для нее в самый раз. Он врач - гинеколог. Она давно хочет замуж выйти (разведенка, есть дочка), он разведенный тоже (тоже дочка у него).
Она пошла в парикмахерскую и увидела его. Парикмахерша сказала, что он гинеколог и сексуально озабоченный. Та поверила и начала так его называть, пренебрежительно. Я спросила, почему они так решили? Согласитесь. что для этого нужны веские доводы и общение хоть какое-то. Знакомая мне что-то описала, что он рассказывал парикмахерше, что с ним пациентка сидя на кресле пыталась заигрывать и т. д. Зная некоторых дам, все может быть. Вот, он к молоденьким девушкам на работе пристает (общается просто с людьми). Ничего не вижу зазорного в том, что одинокий мужчина хочет найти себе пару. Я ей говорю, что это нормально совершенно. Что по своему, но мы все озабоченные. Все, я сказала что-то лишнее. В ее понимании, озабоченный - это мужчина, который хочет всех женщин, всегда и везде. Я нашла ей статьи даже медицинские, что такое сексуальная озабоченность. Но все равно то не правда. Откуда они решили, что его озабоченность. Он приставал к ним? Половые органы показывал? Нельзя же так классифицировать людей. Еще и со слов других людей.
Наталья Ната
Ой.. Это отдельный вид человека разумного, пришивать свои фантазии к реалиям.
Губская Виктория
Лучший ответ
Наталья Ната Вы про парикмахершу?
Я просто в шоке с людей. Не вижу ничего зазорного в том, что у мужчины в довольно не маленьком возрасте, очень хорошо вырабатывается тестостерон.
И знакомая, и парикмахерша - обе они яркий пример женского архетипа Тихе. В последнее время встречается все чаще.
Рекомендации
1. Научиться жить своей жизнью и при этом не вмешиваться в жизнь других людей ( в том числе своих выросших детей), не контролировать и не манипулировать.
2. Научиться уважению к другим людям и их мнению.
Наталья Ната Это рекомендации кому вы дали?
это не так и не возможно, ты молода
Pe4En'kin Mir *)
да пошли они нафик?))
Вам нравится - вы и постройте?))
Наталья Ната Он намного старше меня. Если бы не было разницы в возрасте, то сама бы познакомилась.
Думаю, что большинство живущих сейчас людей могут быть несовместимы с естественной жизнью по генетической причине. У таких людей могут быть сильный генетический сбой и сильное животное свойство души. От сильного генетического сбоя происходит инстинкт непродолжения рода. А от животного свойства - животная гордость, из-за чего такие люди могут н признавать у себя наличие такого сбоя. И тогда такой инстинкт проявляется не напрямую, а каким-нибудь посторонним способом с той же целью.
И сильнее всего это может проявляться у таких женщин, в виде ненависти к сексу и ненависти к мужчинам. А из-за непризнавания действительной природы такой ненависти они могут, например, обосновывать, как будто, эту ненависть каким-нибудь посторонним объяснением.
У мужчин такое может проявляться несколько по-другому, в основном, наверное, в виде саморазрушающего поведения.
Причина проблем с сексом и половым поведение у людей может быть в том, что люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Написано в статье "Про половое свойство" по ссылке: http://sites.google.com/site/propolovoesvojstvo .
Galina Уakovleva
я всё прочитал
Женщина, долгое время невостребованная на рынке невест, обычно впадает в состояние психоза. Это расстройство бывает разных оттенков, в данном случае навязчивая идея проявлять агрессию в отношении мужчин (а осуждение это и есть форма проявления агрессии в вербальной форме), которые объективно ни в чём перед женщиной не виноваты, является расстройством под названием "ПАРАНОЙЯ". Женщины вообще чаще мужчин подвержены психическим расстройствам.
Наталья Ната Не всем. Шизофрения чаще у мужчин развивается все таки ;)
Просто поражаюсь глупости людей. Даже если он любит секс. что в этом плохого. Живите вместе и наслаждайтесь. В этом только положительная динамика.
в глаза бросается только слово *озабоченный*, повторяемое по сто раз
бред какой-то
Ольга Ломко
Наталья Ната Именно. Так и мне говорили. А я пытаюсь понять откуда сделаны выводы.