Психология

Люди, а как Вы лично относитесь к инвалидам? Только честно!

К физическим абсолютно нормально и по-человечески. А, вот, духовных инвалидов презираю.
Марыя Мацвеева
Лучший ответ
Отношусь как к людям, которые живут в своем мире -за гранью моего понимания....
В большинстве случаев, сталкиваясь с инвалидами - не люблю. Так получилось что моя мама долго болела, лежала. И я ходила постоянно в поликлинику за рецептами, в собес, короче туда, где инвалидов много. И вот понаблюдав за инвалидами могу сказать точно - в нашей стране почти все инвалиды или спившиеся, или люди, которые кичатся своим нездоровьем, и все как один что-то для себя требуют. Мы стояли в очереди, у меня дома - лежачая больная, за мной - женщина, у которой ребенок инвалид, мы с ней разговаривали, у ее ребенка ДЦП. и инвалид размахивая костылем НЕ ПУСКАЛ нас в кабинет, поскольку и я, и эта женщина здоровы. . пришлось идти к заведующей, и просить чтобы нам обеспечили вход.
С одной стороны жалко, а с другой в рай легче попасть, а там то с новым телом все на мази будет
Аня
люблю
Отношусь с любовью, как ко всем.
люди - инвалиды...))))))))))))
Отношусь хорошо, жалко и желаю им здоровья, сил, терпения и упование на Божью помощь!
Сострадающе...
Lena Safonova
инвалид-обыный человек с каким то ярко выроженным пороком, недостатком и тд к таким людям я отношусь абсолютно так же как и к здоровым.... если только сам инвалид не требует какого то особого ухода... .
я сразу вспомнил случай как парень хотел залезть в автобус ...а у него что то было с нарушением опорнодвиг аппарата... он был с костылями и еле держался на ногах на мой вопрос может тебе нужна помощ он усмехнулся и сказал что ему она не требуется так как он здоров)) )
Уважуха ему!
Лёля Ильюк
отношусь уважительно.
они живут со своими пороками и болячками, живут и радуются, что живы вообще.
а здоровые идиоты - бесятся с жиру.
то им не так, это им не так.
Лена Суслова
я уважаю их, и не понимаю тех людей, которые таращатся во все глаза на них и показывают пальцем.... фу.... презираю таких моральных уродов.... если честно, я бы хотела общаться, заводить дружбу с инвалидами, но часто они закрываются от окружающих, не подпускают к себе, озлоблены на мир и несправедливость, а самое важное и неправильное с их стороны, что считают, что их все жалеют
А Е