Психология

Почему все женщины хотят мужика, а когда он появляется и демонстрирует свойства личности, они хором заявляют:

ну и скатертью дорожка, нам такой значит и не нужен. Если не хочет демонстрировать свойства тряпки, женщина всегда скажет: "значит и не нужна ему, он мне значит тоже"...Это слабость ума. разорванность мышления или кармическая ущербность?
Ваш вариант.
Потому. что каждая сука хочет выбрать себе в рабы мужчину имеющего вес в обществе, характер и деньги, для того. чтобы самовозвеличиваться и существовать за его счёт него.
Каждая баба хочет мужика для того. чтобы сделать из него тряпку и бросить. Ни когда не признаются в очевидном. как мошенники.
Наташа Уполовникова
Лучший ответ
смотря как демонстрирует ...если пытаясь унизить женщину и за счет этого возвыситься ..тогда и получается такой результат
Елена Княжева
Александра Гульцева Большинство женщин воспринимают за унижение отказ унижаться перед ней.
Очень профессионально поставленный вопрос. Обращен к большинству. описывает ситуацию, вызывает желание возразить, используются варианты выбора, призывающий подумать и абсолютно пуст по содержанию, т. к. не требует ответа.. . Браво.
Ибо каждому и каждой свое...
Ato slabii igrok..jenshine nujen ..silinii..=)
Что-то Вы женщин не очень любите, заметно ..)
Не те свойства демонстрирует, видимо))
Все мужчины хотят женщин... но когда женщина демонстрирует свою индивидуальность.... всё всем надоедает- хочется новизны не только мужчинам, если мужчина показывает свою несостоятельность- она его не уважает и хочет другого
Женщины об этом заявляют тогда,когда мужики демонстрируют слабость ума,разорванность мышления и кармическую ущербность.Зачем ей вся эта головная боль,если она хочет просто настоящего мужика без понтов?))
Anail Rahimbaeva
Александра Гульцева Настоящий мужик без понтов не будет плясать как пудель под чужую дудку.
Откуда мой лайк появился? ! Я не лайкала этот вопрос (

Тряпка - это мужчина, уважающий женщину и её мнение? Тогда уж лучше тряпка)
Ты бы спрашивала под своим акком, барышня
Таки какая то женщина пронзила вас в самое сердце. Теперь на других пытаетесь отыграться, правда выходит никак ) )
Sofia Belyaevskaya
Слабость ума и разорванность мышления =)