Психология
ПОЧЕМУ сoвременные женщины хотят дoминировать над мужчинами?

В иерархии доминирования одного хотения доминировать мало. Нужно обладать соответствующими личностными лидерскими качествами. Нельзя стать лидером, если ты им не являешься по сути своей.
Много женщин живёт и взращивает свое потомство-девочек на "твой папа козел".Девочка вынуждена видеть как идёт "сортировка" не в пользу мужского пола. Если уважение к мужчине не сформировано с детства, все, пиши пропало.
Да современные женщины уже сами не знают что хотят. Ролевая неразбериха в природе.
ну а как тогда деньги отжимать?
Доминирование женщины имеет более глубокие корни.
Это духология.
Без этого женщина всегда будет искать в психологии то место, которое ей выгодней больше всего.
Даже жертвенные женщины в браке.
Нет-нет да срываются и оголяют - то что хотели бы иметь на самом деле.
То что не дает до конца обрести счастье в мире.
Доминирование женщины, это мина заложенная где угодно.
Подложенная в мужчину, в любую социальную формулу.
Но прежде всего механизм замедленного саморазрушения.
Конечно же самой души.
Душа это сосуд...
Сосуд хранящий, но не способный наполнять самого себя.
Другой момент чем и что может современный мужчина предложить наполняя его.
Ценность лишь в том, когда мужчина позволяет вести себя.
Видя в женщине дополнение...
Гармония и есть взаимодополняемость и перетекание из одного в другого.
Мужчина утерявший или не имевший контроль, назовем условно в виде проявленной строгости.
Или в лучшей понимании позитива - дисциплины. Становится такой же душою равнозначной по отношению к душе женщины. И не смотря на половое различие психологически это две лесби...
Где ведомая как правило женщина... Мужчина сдал ей свои права...
Феминизм - ведь за внешним женщина скрывает свои потаенные желания.
А значит - цель исправить под себя мужчину.
Обрезать всё что ей мешает, обтесать и направить в нужное ей русло.
А иного просто - женщина не знает и не ведает.
И не ее это вина...
Но и не снимает с нее ответственности и за разрушительные бунты...
Феминизм всегда современен и в неком роде подвержен некой вечности.
Покуда существует Часть Вселенной которая неодухотворена.
Это духология.
Даже жертвенные женщины в браке.
Конечно же самой души.
Душа это сосуд...
Видя в женщине дополнение...
И не ее это вина...
Это психология ущербного детства, подавления матерью своей дочери. На мужчине отыгрывается потом дочурка.
Даже в мыслях не было)
Феминизм к доминированию вообще никакого отношения не имеет. Что такого противоестественного в равных правах? неужели нравится постоянно зависеть от мужиков? Я еще понимаю когда оценивают человека по уму, но по половому признаку это уже сродни фашизму.
была бы мужчиной женилась бы!
+1 балл.
Женщинам не надо это демонстрировать. Женщина утонченная натура, мудрее мужчин. Если женщина настаивает на доминировании, то - она исключение из правил, и ничем от мужчины не отличается, ни в плане мудрости, ни - утонченности.
Я не хочу.
Потому, что мужчины - дураки, и позволяют это.
Напринимали законов против самих же себя. И теперь любая женщина, если захочет, может посадить любого мужчину по ст. 131 через ст. 30.
Потому что мы слабые стали. Нет стимула быть сильными-посадит Вова опять.
Женщина - во все времена женщина)
Как и мужчина.
То есть человек.
А люди - кто? Хищники, верно!)
Само, своё, воля, мой/моя/мои... Эго)
Как и мужчина.
То есть человек.
А люди - кто? Хищники, верно!)
Само, своё, воля, мой/моя/мои... Эго)
Екатерина Башанова
Доброго вечера)
Хотеть не вредно.
Потому что, мужчины им это позволяют. Не все конечно. И к тому же, какое условие он ей может поставить, он не имеет никакой ценности для нее, это так ресурс ради женской прихоти.
Понятия не имею) Может несовременная!)
Хах
По-моему, это современные мужчины хотят, чтобы доминировала женщина.
А женщины стараются не разочаровать мужчин.
И дело не в феминизме, а в более интимной сфере.
То вовсе не женщина.
решили деградировать и уподобиться закомплексованным мужикам. . Но не все.
Я не хочу доминировать, но и над собой такого скотва никому не позволю. В таких отношениях нет ни уважения ни любви.
Феминизм это борьба с шовинизмом, и он давно прошел и отвоевал всё, что можно было отвоевать. ( у нас по крайней мере) . Честь и хвала смелым и отважным Женщинам, которые, в своё время, решились сокрушить этот беспредел орангутанов, с вечной манией величия и доминирования ( от глубоких комплексов не полноценности видимо)