Психология

Почему все женщины хотят замуж?: ) Ну, почти все:)

Anastasia Gabdeeva
А, как приятно было б, вместе
Идти по жизни за руки держась!
И знать, что всё же, есть на свете
Тот ЧЕЛОВЕК, который целый мир "семья"!!!!
И пусть есть горький опыт и разочарованья... .
И пусть поверить с каждым годом всё трудней... .
Хотела замуж.... нет, хочу, наверно, -
Да, просто потому, что вместе веселей!!!!
Венера Гафурова
Лучший ответ
Anastasia Gabdeeva Добрый день Вам:) Рада Вас видеть:) Точный ответ! Спасибо:)
ну это же естественно, ведь
очень мало людей любит одиночество,
толпа, опять же, очень утомительна
а потому один партнер - идеальный выбор
а поскольку противоположности сходятся
то по сему и быть Идеальному Союзу!
Потому, чта невтерпеж....)))
<-[Lexy]-> O_O
Думаю Вы лукавите, что почти все.
Однозначно все и это нормально.
Те кто говорят не хочу, лицемерят.

Хотя есть песня "Напилась я пьяна", там кое-какое объяснение есть.
Anastasia Gabdeeva Добрый вечер Вам:) Это ПОЧТИ добавила для феминисток :) Я тоже думаю,что некоторые даже себе боятся в этом признаться!
...УЗИ показало: свадьбе БЫТЬ!!!!
Aidka .
по глупости и наивности девечьей
Дёмина Елена
Не почти.. а хотят ВСЁ..
Не верьте тем, кто говорит, что не хочет! ! Для продолжения рода.
Diana Karakulova
Регина Высоцкая А престарелые женщины для чего хотят замуж? Не для того же, чтобы род продолжить.
Практически никто не хочет. Ваши сведения устарели.
Наташа Царёва
Не все.
Кто там побывал... и неудачно... не всегда решаются на третью попытку) )

НО.. женщины ВСЕ хотят услышать: "Ты выйдешь за меня"?

Услышать всегда приятно..))
Мария Индеева
Все хотят. Есть просто те которые об этом не знают
то есть не гармоничных отношений, а именно замуж?
да чтобы стать любимой жаной, чего тут непонятного :)
думают что в своей семье как развернеться как начнет свои порядки устанавливать
инстинкты велят
найти партнера, спариться, обеспечить будущую жизнь потомству
правда в животном мире эта забота лежит на самцах
Дашута Бабич
Две подруги. Диалог. Тв вышла замуж? Да. И что замужем лучше? Нет, чаще.
Elena Leonova
Не все.. . Потому что им это с раннего детства вдалбливают.
Потому, что отношение в обществе к незамужней женщине как к ущербной. И к тому же одной вырастить детей намного сложнее.
Миссия у нее такая. что в этом плохого?
Anastasia Gabdeeva Добрый вечер Вам:) Ничего:) Я просто пытаюсь понять своё желание:) ПОЧЕМУ?:)
ну ко всем замечательным ответам добавлю свой : стереотип мышления что женщине замужество даст защиту в момент вынашивания и выкармливания ребёнка.... процесс правда оказывается совсем иным. . и тогда женщина защищается просто статустностью...