Психология
Почему женщины хотят замуж?
Потому что женщина сделана из ребра Адама, она часть мужчины и в Бытие Бог сказал женщине: "Прилепишься к мужу своему. "
Светлана Иванова /иоцус
аминь.
Не хотят--вообще тикают ат туда.
Стремятся соединиться со своей половинкой, чтобы стать целой.
женщины хотят штамп в паспорте, а затем развестись и сосать с мужика бывшего бабло, ввиде алиментов или откупных
Татьяна Трофимова
И ВТОРОГО КОРМИЛЬЦА ЗАВЕСТИ))) Можно не одного.Или чередующихся. Главное окружающим и ребенку все растолковать верно.Обосновать))) И обоснование у всех..мегатурбоумное.Главное верить,что первая додумалась)))))И верят же !))))
А о ком заботиться, кормить, ухаживать, любить, жалеть, мечтать, молчать и то об одном и том же? --кому анекдоты рассказывать и с работы ждать? А детей рожать и дом строить----с кем?
Это самая большая тайна женщин...
Потому что многие из женщин даже не подозревают, что можно в этой жизни хотеть чего-то еще)
а почему мужчины хотят женщин?.. примерно по этому же ))
Под давлением общественного мнения.
потому что хотят детей и семью)
Это естественно природой!
1Стереотипы навязанные обществом.
2Страх женщин перед толпой
3Просто меркантильные желания, которые невозможно удовлетворить иным путем.
4Субьективно кажеться женщинам, что выйдя замуж можно получить и секс и материальное обслуживание и детей одномоментно в одном пакете.
Но... чаще всего самый на первый взгляд легкий путь оказываеться самым тяжелым.
Каждый получает то, что заслуживает а то что ожидания не совпали с результатом, так кто им виноват.
2Страх женщин перед толпой
Матерый шкурный эгоизм с кучей прикрытий типа детородной функции и неимоверной духовности))) Настолько самозагипнотизировались, что не умея ни готовить ни шить ни целоваться, беззаветно мнят себя самыми самыми самыми))) ) А значит надо идти замуж. Долги с мира получать.)) ) Можно по нитке)))
Женщина нуждается в защите. В стабильной защите.
Создание семейного очага.
потому что время пришло)
Потому что общество навязывает свои стереотипы, незамужняя считается старой девой и не кому ненужной. В России институт семьи имеет большое значение. Замужняя девушка, значит "пристроенная" и не важно какой муж, пусть даже никакой. Лично я замуж не хочу, потому что извелись наши мужчины, работать не хотят, дома делать ничего не хотят.
Светлана Иванова /иоцус
Юлия,многие женщины матери-одиночки,
а Мать,НИКОГДА
НЕ была на Руси порицаемой.
а Мать,НИКОГДА
НЕ была на Руси порицаемой.
Алима Алиева
Вы,мадам,замуж не хотите потому что кем то обеспечены всем необходимым.Скорее всего родителями.Но поверьте-как только Вам станет не хватать - Вы с неимоверной силой захочете замуж.))))

потому что дуры !? = )
Аничкин и дробязко