Психология

А все женщины хотят замуж?)))))) ) Почему?

Rahimusha Narbekkizi
Инстинкт материнства рождается в девочке вместе с самой девочкой :)
А разумная, взрослая женщина понимает, что для воплощения её материнского инстинкта- нужен мужчина. И не просто мужчина, а мужчина,
принимающий активное участие в защите, обеспечении и воспитании её потомства.
Мария Абрамович
Лучший ответ
а ты спроси себя, зачем тебе это надо?
Aktolkyn Musilim
Нет! Сейчас много самодостаточных женщин, которые не рвутся в замужество. Они предпочитают делать карьеру.
Кончно, нет. У каждой свой путь.
Ольга Цапелик
Не, я уже не хочу. Я там уже 20 лет) ) БОЛЬШЕ не хочу)
хотят стабильности, деток, и обеспечения своих желаний
Марина Попова
Потому, что уже все подружки замуж выскочили, только я одна как дура сижу.))))
Замуж - это такая кнопочка, которая зажигает зеленый свет.
Анна Никитина
Хотят сидеть на шее, ничего не делать и ещё деньги получать от мужа.
Неля Ровнер
Вы думаете все девушки хотят нормального мужика? Нет . Все девушки хотят жрать и не толстеть
Галина Малик
Эээээ... я не ВСЕ))) ) Я НЕ хочу)))
Если бы в обществе правили женщины, то всё было бы наоборот. Так как мужчины не стремятся поскорее жениться -- это ведь добровольное навешивание на себя очень большой ответственности, причём пожизненно. так что женщины хотят навешать на себя ответственность, да боже упаси, просто при маскулинности в обществе женщины могут чего-то достичь, приобрести, быть экономически более или менее защищённой, иметь свободу манёвра в основном через мужчину. А любить можно и не выходя замуж, что и делают мужчины ---они любят без женитьбы и это очень классно для них. Давайте меняться местами.
Таня Булыга
"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. "
(Быт. 2:18)
"и не муж создан для жены, но жена для мужа. "
(1Кор. 11:9)
Молодые, может, и хотят. Они верят в любовь, в счастливую семейную жизнь, да и деток своих хочется.
Но если женщина уже побывала замужем, да неудачно, детьми обзавелась, работа есть, она больше туда не стремится. Зачем?