Просто они глупо полагают, что скрепив себя узами брака, они ГАРАНТИРОВАННО будут рядом.
Причем, через некоторое время, многим, уже и неважно в каком амплуа.
И здесь уже плохо поддается разбору факт: кто же из них и при ком.
И ведь умереть, действительно, могут в один день..
Психология
Почему большенство женщин хотят замуж? Им что важнее быть рядом или числиться?
Женщина в случае расставания защищена хуже и теряет больше. Юридическое оформление брака дает ей больше уверенности в завтрашнем дне.
Это придаёт стабильность в жизни - семья, дети.
Нет одиночества, всё время НУЖНА.
стереотипы, заложенные с детства.
потому что большинство ищет халявный образ жизни и лишь выйдя замуж понимают что все их мечты оказались легендой)))
Им удалось познать предназначение женщины)
1) официальный брак признается государством, поэтому у женщины появляется больше прав например на совместное имущество
2) женское предназначение служить семье, а не быть добытчицей
3) для ребенка важно что бы были и мама и папа
4) инстинкт женщины -сохранять свое потомство, а в семье это делать легче
Быть за мужчиной.
фифти-фифти.
я хочу замуж) ) для меня очень важно понятие целостности, семьи. и конечно же в свое время я хочу деток! ) а от кого же еще должны быть прекрасные детки, как не от любимого и законного мужа? )
Для природы самое главное самовоспроизводство, оставить как можно больше своих копий физических, а для человека еще и духовных. Семья есть наиболее удобная форма для этих процессов.
Женщине природой заложено чувство материнства, семейый очаг, муж добытчик.. . Женщина, котороая хочет выйти за Вас замуж - это лучшая женщина, она любит Вас, хочет детей, семью. Это же прекрасно !!!Было бы плохо, она тайком бегала на секс и не хотела выходить замуж. Из-за таких мужчин (большинство к сожаленью сейчас) женщины вырождаются. Посмотрите что творится в мире.
Наташа Вишнякова
как я с вами согласна!) вы мудрая..
Потому, что так "надо" и "принято". Очень многие поступки движутся этими двумя понятиями. Болтовня о "истинном предназначении" женщины - туда же.
стереотипы, заложенные с детства.