Психология
а правда мужики это неотесанное бревно а женщина должна из него выпилить произведение искусства?)
Истину глаголите, главное сучок не повредить.)))
не правда.... с таким подходом счастья у такой женщины не будет
Все наоборот.
Нужен Пигмалион или Папа Карло на худой конец.
Нет, это не точное и оскорбительное заявление. Раскрывая в себе женскую силу женщина провоцирует мужчину на раскрытие мужской силы и наоборот.
Мда, сильно тебя мужчины видно обидели))...
Очень сложно его обтесать, я уже на него плюнула и давно не кому не чего не должна.
не хочу что б меня пилили))
если вам в это хочется верить-верьте ))
Правда, но видел я и женщин-брёвен и к сожалению из них ничего не выпилишь.)))))
с вами полностью согласен...
всё зависит от женщины. если она сторонница прикладного труда.... флаг ей в руки.
Это кто ж тебе такое выдал?
да уж!!! -сразу видно что отношения у многих деревянные-все играют в пап карло и буратин///хотя настоящий мужчина по мнению поговорки-должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына.... но вопреки высказыванию вашего вопроса -женщины мужчин используют как дрова-зажигая их своим очарованием и в дальнейшем разжигая скандалы-сжигают мужчин в пылах страстей-пока от них неостанется пепел и угли... -поэтому мы все такие истощенные
не правда.
мужчина-это металл, а женщина-огонь (бывает, правда. и наоборот, но...) . взаимодейсвие даёт результат. какой? -всё зависит от качества исходного материала, продуктов горения, температуры, времени воздействия, опыта (желания) , понимание, конечного продукции и т. д.
ну а если подходить из понятий "бревно-пилить"-то стружка и бессмысленный расход бог-знает-какой -ценной древесины и порча инструмента, израсходованные силы и пр. разочарования.
вот так.
мужчина - не Буратино, а женщина - не Папа Карло) )
Ложь.