Психология

Очень часто покладистые мужики портят своей добротой своих женщин. От чего так?

потому что зачастую доброту принимают за слабость.
Диана Волничева
Лучший ответ
На стопудофф согласен - постоянно наступаю на енти грабли)))))))) ) Самое паскудное - что они даже не мотивируют потом свои поступки...
От того что наглеют. Наверное, не только женщины...
ага, раз любит - значит бить должен, а то ходим тут все. . попорченные
Nastia Berdina
Говорят же - простота хуже воровства.. . А вообще - я покладистых мужей в жизни не встречала. У каждого найдется своя "дохлая мышка в сейфе" - не бывает людей без недостатков)))) ) Он, может, и не кричит и не ругается, а денег не носит ни фига и плевать он хотел на что жена детей кормить одевать будет, или нечистоплотный, или руки не из того места.. . Мы просто выбираем людей, с недостатками которых готовы мириться....))
Потому что бабы - дуры!
Все без исключения, и это не оскорбление, а клинический факт.
Анекдот:
-Как вы заработали такой огромный капитал?? ?
-Мне было интересно, когда жена перестанет говорить, что нам не хватает денег на еду...
Ruth-Alison Backhouse
А вот нефиг быть покладистым!!! Они чувствуют слабость и садятся на шею! Надо идти на комппормиссы! Мне вот моя маленькая подружка сказала что я никогда не пойду на компромисс с какой то там женщиной! Но я же иду на них с ней...
Разве можно испортить добротой? "От одной свечи можно зажечь тысячу и она не уменьшится. Счастья не становится меньше если им делиться". Buddha