Психология
Немцы за изнасилование очень часто наказываются лишь штрафом и не большим.Может они правы?Ведь наши прекрасные женщины
сами хотят этого! Давайте возмём пример из животного мира.Все наверно наблюдали собачек,кошей и других животных.Естественное поведение-самец насилует самку и все в результате довольны?А мы какие были миллионы лет?Так зачем наказывать за естественные природные инстинкты,тем более женщина провоцирует:))))
Загвоздка в том, что обычно маньяки нападают на малолеток и школниц, а не на тех, кто провоцируют своим внешним видом. Следует добавить еще, что многие самцы из животного мира сражаются за право спариться с самкой, иногда со смертельным исходом. Не думаю. что этот, казалось бы, естсественный инстинкт по выявлению альфа-самца будет тебе по душе.
Crazy Child
Ло ставлю просто так...некому
Человек не животное.
Изнасилование убивает душу.
Мужчинам оправдывать свою похоть совсем не к лицу.
Изнасилование убивает душу.
Ааа.. так вы собачка? Так бы сразу и сказали. Да, и кстати вы плохо знаете собак. Если кобель рискнет подойти к сучке которая не хочэ, то он рискует лап не унести
а если кто то тебя захочет изнасиловать, как тогда запоешь?
всем людям на свете надо понимать что все что вы делаете когда то коснется и вас. вы хотите чтобы ваших детей, дочку например, это коснулось? нувот захочет ее кто нибудь ...а тут такие правила...
Вот когда Вас изнасилуют тогда Вы не будете так иронично говорить о насилии. Кроме того, как здесь написали выше, будут расплачиваться потомки за содеянное отцом.
И действительно как вы посмотрите на то, что Ваша жена прийдет изнасилованна, в разорванной одежде, а через три месяца обнаружится что она беременна от насильника. Я не желаю Вам этого, но на минутку представьте этот момент.
Уважаемый! Красота создается огромными ежедневными усилиями, и во имя самой красоты, а не чтобы вас "провоцировать". И принадлежит красота тем, кто ее создает, то есть, матерям, Богу и самим девушкам. А не вам. А вам необходимо быть бесконечно благодарным, что законом вам позволено в браке очень аккуратно красотой жены воспользоваться, когда она разрешит. А если вам этого не понять и хочется назад в пещеру, то это не у нас. И еще: не верится, что в Германии так, как вы тут описали. Что-то вы, возможно, по своему пещерному восприятию, недопоняли. (Или Германию надо исправлять.)
Мне вот интересно если Вашу девушку или жену поимеют (мягко выразимся) на улице и они заплатят штраф, Вам придет "типа" соц помощь тысяч пять рублей. Что в этой ситуации будете делать Вы ?
Crazy Child
Жены нет-молод ещё,для 3 жены,она ещё в школе учится)) я совем не об этом,а о ваших истенных желаниях...которые вы прячите