Психология
Часто ли ..Окружающие пользуются.. Bашей.. Добротой и ..Tактичностью, в своих ..Kорыстных целях?
Добрый вечер. Уже нет. к этому возрасту устоялся особенный вид пограничных отношений.
Татьяна Ильина
Vecher dobrij.
Очень часто. Поэтому я свою доброту стараюсь на показ не выставлять))
Пользуются иногда. Когда я это позволяю, а это не так уж часто случается.
Достаточно часто...
они мне не говорят
Пользовались, теперь же фиг.
у меня глаза все выдают.. .
люди читают в них мое соучастие... сочувствие.. .
и начинается... .
мной легко манипулировать на самом деле.. -просто сделать несчастное выражение лица.. . и все. . я не могу отказать...
и начинается... .
Да ничего особенного. Доброта сама знает куда ей влиться и какое действие произвести.
периодически... .
прямо бяда))
нет. я не пользуюсь и мною не пользуются.
нет ни того, ни другого. так, что не пользуются.
Нет, потому что в большинстве своём меня окружают доброжелательные люди.
Всегда. Работа такая.)))))
Частенько. . особенно те, кто хорошо знает меня...)))
Я добрый, ласковый ко всем
И даже с теми, кто со мною груб бывает.
И пользуясь моею добротой,
Меня увидев, каждый злость свою срывает.
Но вот приходит ночь и надевая маску,
Я становлюсь не тем, кем раньше был.
И те кто надомною издевался,
Всю ночь потом, от страшной боли выл.
И даже с теми, кто со мною груб бывает.
И пользуясь моею добротой,
Но вот приходит ночь и надевая маску,
Я становлюсь не тем, кем раньше был.
И те кто надомною издевался,
Всю ночь потом, от страшной боли выл.
Честно? Не знаю, вернее не задумывалась. А если кто-то и воспользуется, да на здоровье, у меня ещё найдётся)))
Татьяна Ильина
Zdravstvujte.
Постоянно! Но есть одно но Я это чувствую!
конечно.
а почему нет?