Психология
ПОЧЕМУ добрые люди, как правило, прячут свою доброту, а хамы выставляют своё хамство напоказ?

Хамство использует театральность... Кайфует от публичности.
Да и зрителей предостаточно всегда готовые заплатить утолением своего скрытого хамства, ограниченного мышления, бараньего тупизма...
Ее не прячут - ее не замечают, принимают за должное. Доброта внутреннее глубинное состояние. Не все способны так глубоко заглянуть в себя)
Гифка супер...)
Доброта внутреннее состояние, суть человека.
Хамство внешнее положение и не сам человек )
Алёна Кривко
Привет, Саша)
Какой же он хам тогда, если он будет прятать свое хамство))
не без причины наверно - хотя молчание золото
по кочану
Любовь Решетникова
ебанутая дама))) да? ответ потому)))
Потому что у добрых есть дела по-важнее, чем доказывать всему миру, что они есть)
ведь весь эфир забит пёстрыми звёздами
Я не прячу, она или есть, или её нет воопще
пусть добрые люди не прячут свою доброту, а дадут хамам по их... хамству... по-доброму
От нехватки ума наверно
У хамов, было трудное детство. Не обрели должного воспитания
А если Добродетель показывать и выставлять на вид. То чем оно будет лучше- Лицемерия?
Добрата ценность, которую человек хранит. А хамство чернь от которого человек хочет избавится, вот и выплескивает на всех.
потому что воспитаны так отвратительно, гордятся своей тупостью, они могут только хамством привлечь внимание, больше ничем поэтому так и ведут себя от недостатка внимания, нечем выделиться же больше
С тобой случилась жизнь))
Оценивай по делал. А не по тому кто как себя преподносит
зачастую так и бывает
ПОНТЫ