Психология

почему добрые люди, как правило, толстые, а злые - тощие?

Ала Осипян
Патамуша трудно быть добрым на голодный желудок.. .
Юлия Коробко
Лучший ответ
Это значит, все красавицы 60х90х60 - злобные твари? - так почему ж они пользуются такой популярностью у мужской части населения?
Ала Осипян а мне такие не нравятся. я полненьких люблю))
У толстых серотонин зашкаливает (гормон настроения) от чрезмерного потребления еды. Все просто и вполне объяснимо.
Не факт!
Амалия Райдер
такой статистики нет...
Хорошего человека должно быть много, а плохого мало. Закон природы, ))
Галина Власова
наверно потому, что красивые-умные, а не красивые-глупые.... (корректнее вопросы задавайте, я прям теряюсь)
у каждого есть природное телосложение и доброта в этом случае, ни при чем! а есть люди, коорые стали толстыми от переедания.. . у них повышен гормон удовольствия, серотонин. . его избыток делает людей менее конфликтными, более способными идти на уступки... а кажется - добрыми.. . а Вы попробуйе такому толстяку отказать в еде, хотябы сутки! кажущийся добряк превратится в разъяренного монстра!
У злых людей энергия тратится на зло и тело от этого - худеет, а у добрых - наоборот полнеет - от полноты их дел ...
Добрые — щедро больным помогают,
Добрые — дарят тепло и уют,
Добрые — в ногу со слабым шагают
И никакого спа-си-бо не ждут.
Dilnaz Gamzatovna
Добрым их добро возвращается, а злым - зло.
D. M.
Да, как бы было просто разбираться в людях, если бы это было так... Ставь на весы и сортируй!